Мистика, эзотерика

Я вижу что-то боковым зрением, иногда и прямым.

Вижу боковым зрением что, кто то ходит у соседей во дворе, поворачиваюсь, и это что-то быстро скрылось. Вижу полупрозрачных людей, которые проходят сквозь забор. Разных кошек вижу, тёмные пятна. А когда шёл, идел что кто-то стоит у двери, я спросил: "Мама, это ты? " И оно быстро, быстро убежало. И самое странное, что мой кот тоже в доме кого то видит, вертит непонятно куда головой. Что это может быть?
Если с мистической точки зрения то там где эти веденния происходят там аномальная зона: может захоронение какоето или еще что в этом роде. А если с медицинской точки то зрительные галюцинации на фоне суеверий.
Наталья Песоцкая
Лучший ответ
"Неупокоенные",Вы их видите. Если хорошо покопаться, то можно узнать, откуда они. Было ли рядом кладбище, кто жил в этих домах, когда и как умерли и как и где захоронены. Хорошо бы им помочь.
Викуля ))))))
Пора к психиатру. Это не шутка.
Призраков можно встретить во многих местах.
Самые распространенные места:
Кладбище – самое распространённое место для обитания призраков, привидений.
Подвалы - сырость и темнота в первую очередь привлекают призраков.
Крыши – иногда и на крышах домов встречаются аномалии.
Заброшенные здания, дома, крепости – в заброшенных строениях, где прожило не одно поколение людей.
В лесах – в сухих тёмных и густых лесах можно встретить привидения животных.
Места смертей живых существ – места смертей людей, животных.
В жилых квартирах и частных домах – иногда и в квартирах, рядом с нами, поселяются призраки. В основном это умершие хозяева, домовые или призраки домашних животных.
Геопатогенные зоны — участки на земной поверхности, на которых декларируется присутствие неких неизвестных науке геодезических и геологических феноменов.

На самом деле призраков можно встретить везде, и где угодно. Только не каждый может их увидеть. В основном люди, которые иногда замечают, что-то странное и необъяснимое являются интуитиками, чувствительными по натуре.
Такие люди обычно являются по профессии дизайнерами, архитекторами, художниками, экстрасенсами, целителями, писателями и т п.
Iryna Rysik
Эта способность есть у многих людей, но многие не обращают на это внимание
Марина Занина
У Эммануила Сведенборга такое было..
Ирина
Это фантомы
Camila Nurpeisova
Все видят, если гладить и чувствовать это не с психикой не впорядке, не галюны, а правда, и у меня такое у всех!
Maya Buranova