Мистика, эзотерика

Люди, я что, с ума схожу??? Постоянно боковым зрением вижу черную кошку, оборачиваюсь - никого нет

А раньше во сне часто видела. Как вы думаете, это может что-то значить?
Значит Вами заинтересовалась какая-то сущность. То что Вы не можете увидеть её прямым взглядом это не удивительно.
Анжела Лабузова
Лучший ответ
Такое бывает. Это знак. Наблюдайте куда хочет увести вас кошка или при каких обстоятельствах она появляется. Может предупреждает об опасности.
Маргарита Ольховик Огромное Вам спасибо! Вы меня успокоили)
Похоже на галюциации! А может со зрением что то или домовой шастает! Оставь еды молока и конфет, может перестанет шастать! Ведь нет других проблем!
Она живёт там-сбоку. Не пугайте её...
Ольга Потебня
мне кажется вам сделал кто то порчу...
Елена Елозина
Может видишь какое-то эфирное тело или низший астрал
В наше время многие начинают видеть моментами
Твой Ангелочек
это означает, что произойдет что то неприятное, а во сне кошку видеть если она царапает или кусает к болезни.
Смотрите прямо, не оборачивайтесь.. . Вытрите из своей головы черную кошку, а нарисуйте что-то веселое.. . можно Карлсона с банкой варенья.. . смотрите на него боковым зрением, чтобы не опрокинул на Вас варенье.. . Все будет хорошо!
Дарья Шпак
тоже самое игногда тож так бывает или точку вижу черную точку
Кошка-это мысли и страхи. Встречайте восход СОЛНЦА и всё пройдёт. Нужно поминять образ жизни.
Эта кошка может быть поводырем, она вам пытается на что-то указать... попытайтесь понять что она хочет
Есть второй вариант: это душа человека воплощенная в кошку... пообщайтесь с ней во сне или в трансе....
Я вижу боковым зрением черную кошку, иногда старика и мальчика лет 5, но я не могу понять что они хотят от меня, подскажите пожалуйста.