Мистика, эзотерика

Сущности или я с ума схожу Порой вздрагиваю или боковым зрением вижу что кто-то есть, а никого нет. В лесу меж деревьев

Это Ваш внутренний "экран"...,на котором "смотрим" сны, только он уже проблемный- энергетическая избыточность сенсориума мозга в зоне эпифиза. В СУШУМНЕ преобладает энергетический Вектор СНИЗУ-ВВЕРХ.
Не реализованный энергетический потенциал трех ЯН ног- Желчный (11-й меридиан) , Мочевой (7-й) и Желудок (3-й) из Эфирного тела.. . может принимать формы Сущностей Физического...
Эльмира Ярулина
Лучший ответ
попей новопассит.. . или типа того, успокоительное. . нервишки шалят! а ты заплатил налоги? 1 ноября - был срок уплаты на недвижимость, еще 15 ноября - по земле....
Юлия Берёзкина да, конечно
в этой реальности Обычно их так и можно увидеть - перифирийным зрением, стоит перевести туда прямой взгляд и пусто. Это нормально.
Оставаясь спокойным, на том же перифирийном можно побольше рассмотреть.

Учиться надо) да) про это у Кастенеды немало есть.
Алиса Галеева
это реально Нечто
Вам нужен учитель. Вы начинаете видеть поля. В начале краем глаза. Боятся не нужно. Все проходят это. Вы иной.
Юлия Берёзкина Это я знаю, что я иная.
давно сказали.
но я не специально, у меня само получается что я вздрагиваю, и бывает как мурашки встанут на коже, но по ощущениям только как муражки и с минуту держится это ощущение.
Мне сказали что не церковь мне больше не нужна ни бабки ни учитель. Сама мол обучусь, но мне нужен он, я многово понять не могу
Kseniya !!! и что я тоже иногда вижу с богу белый отблеск, и не какие это не поля это просто что то со зрением
Светлана Петунина А где найти учителя?
Слендер Мен конечно же!!) )
Он пришёл за тобой) )
Вздрагивать осталось уже недолго))
Юлия Берёзкина акееей, сколько еще лет?
а то что то задолбал
правда когда просишь ругаешься уже: D
уходит, было дело сижу, расслабилась, закрыла глаза. Вижу тень стоит (с закрытыми глазами) говорю Ну уйди уже, и ушло.
почему то я была очень довольна)
в лесу меж деревьев кроме комаров и пауков нихрена нет. . а вот тонком плане там дохрена всякой мишуры.. . и видеть их совсем не обязател-но
Danara Dauletkereeva
Юлия Берёзкина у нас зима тут
комаров нет
А ты по лесу не ходи, там ещё не то... увидишь.
Юлия Берёзкина Очень люблю по лесу ходить, там людей нет, а с животными я всегда могу договориться. Да и спокойно как то, хорошо мне там, защищенной чувствую, как на своем месте
В странном лесу я грибы собирала,
И мухомор потихоньку жевала.
Странное дело, но вскоре за мной
Куча грибов побежала гурьбой,
Требуя: - Ксюша, возьми нас с собой

… это был очень странный лес: сначала я ходил за грибами… потом — они за мной…
а в других местах кроме леса еще где-нибудь видела
Юлия Берёзкина Постоянно, ежедневно вижу
Просто вчера в лесу очень часто щамечала, как со мной идет.
А дома ощущаю что бывает стою посуду мою а оно к примеру за столом сидит, поварачиваюсь а там нет, а чувствую как человека, что там есть что то живое. Хотя дома одна.
Или к примеру еще бывает сплю, (лягу спать) на кровать садится . Раньше меня это пугало, щас сжилась с этим, да и после того что видела уже такие мелочи не боюсь.
Юлия Берёзкина Недавно был случай я ехала в такси из окна видно был пустырь. Вот не могу, хоть убей, знаю что тут кладбище а могил не вижу. Когда домой приехала мне рассказали что там могилы братские, немцев.
Во мне такой спор кипел, как будто несколько человек спорили что тут есть кладбище, а я им протеворечила что могил нет, памятников, оград