Мистика, эзотерика
Боковым зрением иногда вижу,мельком,ищезающих существ,кто еще такое видит?
ну бывает.. . но я не заморачиваюсь на этом. вы хотите разглядеть хорошенько?? ? для чего? лично я - нет. мне головняков без них хватает.
Генкина Катя
Мне просто хочется больше знать об этом,жутко жить в неведении,это крупица из всего того что нас окружает,а не знание отвлекает от чего-то главного.
Кроме физического мира есть и другие миры, где тоже живут существа. Некоторые их видят.
Включи Второй Глас, это с Иронией.
В последние времена человек сможет потрогать беса руками...
Генкина Катя
Точно сказано,но все сводится к одному.Да это факт,и на мой взгляд олицетворением является женщина,она есть главное зло и грех.Она вызывает желание,искушение,и ее не обойти в этой жизни стороной.Много раз видел как злятся монахи в обители когда приезжают привлекательные женщины.
объяснимое явление фиксации в оптическом диапазоне хаотических энергий на уровне раздела сред (прямое-рассеянное зрение).. . как "существ" их трансформирует твой мозг (выступает в роли переводчика)... .
опасность в том, что это может синхронизироваться с твоими хаотичными энергиями.... (вот тогда и начнутся "глюки")
Жанагуль Аралбаева
Фига накалякал. Пять раз перечитывал чтоб понять.)))))
Генкина Катя
А есть ли способ контролировать хаотичные энергии,или ...ведь иногда это очень реально,словно существо прячется размером не больше кота.
У них другие скорости, но их можно увидеть, когда они к тебе заглядывают или неожиданно останавливаются.
Если душа человека - энергетический сгусток, то он должен оставлять в пространстве отпечаток, ведь энергия материальна. Возможно именно эти отпечатки вы и видите боковым зрением...
это происходит в следствие причин, связанных с событиями происходящими с миром... будет интереснее - пиши
да, да интересный момент, я об этом давно замарачиваюсь)) )
причем чаще всего не понятно что это )))
но это не особо волнует...
Да! Добавься в агент поговорим
Верняк. Со мной тоже бывает. Как будь-то пробежит или стоит кто-то.
menya bilo.13 let nazad, no mi spiritirovali v shytky, s2podrygami,s bytilochkoi vinca..ya smeyalas.apotomdolgoe vremya v moei novoi kvartire chto-to melkalo, kak oblako, daje igralos so mnoi, aglavnoe-eto chto-to lovilo moi misli. mam prishla vgosti i chto-to sheptala vozlekazdogo yglamoeikvartiri,potom proshlo
досиделся на ответах, глюки пошли
Генкина Катя
Неа это началось даже не помню когда,и компа даже тогда не было.
Я думала мне просто померещилось.... но потом оказалось моя подруга тоже видела. Вреда пока ещё от них не было, поэтому всерьёз не воспринимаю
Я вижу какие-то прозрачные фигурки
Генкина Катя
У меня на столько реально это,словно раз...и спрятался кто-то небольшого размера,кде-то как кот.
бывает
не знаю даже, радоваться этому или наоборот
я тоже хочу их увидеть.. . как у вас это получается?
Генкина Катя
Не знаю,просто не с того ни с сего бац...,вижу как какое-то существо величиной с кота спряталось,но точно знаю что они разные.
подстригись, может это волосы! =))) Пей кифир, а о глюках забудь! =)