Мистика, эзотерика
У родителей жены почти все жильцы в квартирах видели видели мохнатую обезьяну Как бы боковым зрением. Фигня?
Это был домовой.
Конечно фигня! Это просто пух летал...
Мож и не - фигня! Не могут все, фигню видеть!
может, горилла из зоопарка сбежала...
Это твоя теща в шубе.
А я верю!)))
бесы существуют
Ни фига себе фигня. ЭТО БЫЛА МОХНАТАЯ ОБЕЗЬЯНА!!!
Вопрос где. Если каждый в своей квартире-это залет. Если где-то в общем месте в доме, то вероятно чего тама есть.
Бывают такие случаи из ряда вон выходящие. Это называется коллективный психоз. Когда один рассказал, что видел, и все остальные пытаются увидеть то же самое. Один ученый в Англии заметил, что птички-синички, которые не перелетные, научились открывать фольговые крышечки на молоке, которое в Англии оставляется возле дверей дома. Побывав как то в Америке, он выставил на улицу такую же бутылку с молоком как в Англии.
И какого же было его удивление когда он увидел, что бутылка открыта таким же образом. А ведь в Америке не развозят молоко по домам, и вообще в пластмассовых бутылках. Как могло передаться на другой континент, не перелетной птицей умение открывать молочные бутылки. Точно таким же образом как передается от жильца к жильцу - образ этой мохнатой обезьяны.
Да нет, не фигня....
Тяжёлый случай...
Все возможно в этом мире
Не верить легче!
Это сосед. Гиви Гаргадзе. За солью заходил, но ни кого не хотел беспокоить.
Мне понравилось ))