Мистика, эзотерика

Вижу нечто боковым зрением. Какое-то движение, шевеление чего-то темного. Обман зрения или...?

никто вас не испытывает, просто есть мир тонкой материи который существует нигде то там, а везде! И видеть его некотырые могут открыто другие же только краем глаза в прямом смысле слова, а вот почему такой эфект есть у глаза ?! ну даже окулист вам не скажет )
Лариса Зайцева
Лучший ответ
Евгения Вукерт а как развить, не подскажешь ?
Екатерина Голощапова Сорри, что 8 лет спустя, но когда сущность из тонкого мира проплывает мимо тебя и задевает допустим ногу. По идеи ты чуствовать не должен. Но, что делать, когда ты физически чуствуешь, как тебя задели?
внутри глаза появляются иногда затемнения
именно боковым зрением оно.. и видется
...или повод сходить к окулисту....: )
(не путать с оккультистом)
Я вам не отвечу по существу, просто дело в том что у меня был случай когда-то, я работал в одной квартире и за мной в дверном проёме вижу боковым зрением силуэт высокого человека, такое ощущение что он за мной наблюдает, но мне не до него было, мало чего может просто глюки: ) потом хозяйка рассказала что у нее пару лет назад ушел муж на работу и не вернулся, сколько не искала так и не нашла его. Может действительно можно боковым зрением видеть сущностей.
Вас испытывают не бойтесь.. .
Возможно пройдёт...
Анна Кузина
Наталья Потёмкина Кто испытывает?
Евгения Вукерт А у меня это пару мес. назад началось, что мне делать?
начала замечать что вижу что-то боковым зрением вот только недавно особо часто..
это последствия долгих заседаний за компьютером
Елена Ташева
Евгения Вукерт ну вот я долго сижу за компом, и.. НИЧЕГО! а вот если наоборот, к примеру, вчера пол дня провела в дороге, а сегодня только вечером решила посидеть за компом, то могу и увидеть что-то..
и не надо ПИЗДЕТЬ что то я просто устала! Как устала так и отдохнула ВЧЕРА! Ясно?!
Светлана Маямсина Это не могут быть последствия компьютера, мой братик никогда не сидел за компьютером, телефоном, он еще не знает что это по сути и он видит так же боковым зрением
Массовая паранойя похоже. Я то думал, что это у меня только такая хрень, а оказывается тема стара как мир, практически. Сам вот задолбался уже. Я вижу движение боковым зрением.. никого нет, но я вижу движение, мать его.
Ты видеш ТО чего не должен видеть!
с ума сойти, я думала что мне пора в психушку а оказывается вон чего