Мистика, эзотерика
Часто вижу тени боковым зрением
Небольшого размера, почти с кошку, обычно светлого цвета и как будто прыгают и исчезают, мама тоже один раз видела, но тёмного цвета. Что это за сущности ? Опасности не чувствую, просто настораживает
глаза проверь. не шутка.
возможно проблемы с сетчаткой.
Почти все видят иногда боковым зрением что то... это обитатели Тонкого плана
Марина Логинова
Это зрительные галлюцинации или спазм аккомодации.
Это тени шизофрении
Кто-то не отбрасывает тени совсем, а кто-то отбросил так, что они стали сами по себе.
Стоит сходить к окулисту, у вас явно нарушение периферийного зрения.
может это деструкция стекловидного тела? не торопитесь с выводами
"Тени" - я Их ТАК в детстве назвал, с детства вижу....
И НЕ "глюки" - Их кошки "прямым" зрением видят... и играют с ними...
Двумерное существо, живёт "на плоскости", БЕЗОПАСНОЕ...
Максимум "опасности" - если взял Их В СЕБЯ (они ТАК "прячутся" от опасности), то "растащат" ВСЮ енергию, "наедятся", потом спят с неделю, примерно... не дозовёшься...
Обожают "тёмные (не освещаемые) углы"...
Не любят - излишнего внимания...
У меня их СЕЙЧАС живут СЕМЬ (было восемь, одну Демон "съел")
Кстати, отличные "детекторы" - поскольку (дефект "мерности") боятся всего подряд, то "обнаруживают" ЧТО УГОДНО, ДО ТОГО, когда "оно началось"...
С Ими возможно общаться - просто "подумайте" в Их направлении...
В ответ (не испугайтесь) ПРИДЁТ "мысль" - и Вы ТОЧНО знаете, что ЭТА мысль - НЕ ВАША...
Хотя, по общению - они немного "бестолковые"...
Не любят - излишнего внимания...
Марина Логинова
Ты таблетки пей, которые тебе врач назначил. Не забывай...
Юлия Примерова
А можете побольше про них рассказать. Хочу узнать про них побольше
не забывай человек о том что каждаму свое если ты смертный то сапи в сваи дырки и не паглядывай в неизвестное .как бы оно не абнаружыло что ты приоткрылся
Если ты видишь духов то это не хорошо. Это бесовщина. Ко мне приходили бесы под видом людей. Демоны могут приходить под видом животных. Не лезь в магию эзотерику спиритизм мистику уфрлогию астрологию хиромантию нумерологию астрал осознанный сон это грех и связь с бесами и плохо для психики. Исповедуйся. Помолись Богородице. Радуйся Дева Мария Господь с тобой. С рассветом этого дня Дева Мария. Псалом 90. Не вздумай общаться с духами это опасно. Это смерть притягивает