Мистика, эзотерика
Верите ли вы в НЛО?
И видели ли вы когда-нибудь Нло?
верю-верю
И летал даже на их аппарате, НЛО по нашему, состояние безвучное, никакого давления как в самолете, словно ты не летишь никуда. Только вот в иллюминатор смотреть жутко, особенно видно всю нашу планету так хорошо, словно это по телевизору показывают. А ты спрашиваешь, верю ли я?
А так же в злобных инопланетян похищающий людей для опытов, монстров, живущих под кроватью, Бабу-Ягу и домовенка Кузю
Не видел, но верю и верю, как во что то хорошее.
Глупо думать, что в бесконечной Вселенной разумные существа (а это, вообще-то, можно оспорить) обитают на одной единственной планете.. .
И именно в той форме, что известна человечеству.. .
Даже тени сомнения нет!! !
Верю.
а как же без них
конечно
летают себе никого не трогают. вам то что до них? есть вещи в жизни интересней всяких там нло. Человек выше там всяких гуманоидов, ибо только мы сотворены по образу и подобию Божьему
в одной книге читал что это люди из будущего раньше в средние века самолеты и дерижабли так же видели
Andrew Chistyakov фейк какой-то.. .
ага... верю.. . еще верю в гнумов 8)))
не верю... Точнее, я не отрицаю присутствие во Вселенной других жизней, но к людям они не суются..
Не только верю, но и видела.
В целях безопасности лучше верить) ) ведь они прячутся от тех, кто за ними гоняется, и похищают тех, кто в них не верит)))
А я вообще во всё верю!))... Вот такая вот я доверчивая!)))
Ха. Интересный вопрос. А что такое НЛО? Это летающий обьект, который кто-то видел, но не смог опознать. Как я не могу верить в то, что кто-то видел и не опознал)) ) Ведь видели же если не опознали)) ) Вот лично я видел и не раз. Вопрос правильнее было бы поставить так: а верите ли вы в существование внеземных цивилизаций?
Да! Верю!
.Уже давно всем ясно, что они есть, хоть и официально это не доказано.
И то что контакт с ними уже давно налажен, наверняка тоже все знают.