Мистика, эзотерика

Верите ли вы в НЛО (инопланетян)? И видели ли вы что то такое? И видели ли вы что то такое?

Daria Chekanovskaya
да я верю в НЛО и сама лично его видела. Что то черно красное и светящиеся пролетело по небу и исчезло
M@rish@ Kardashova
Лучший ответ
А вы знаете, что люди Земли потомки первопроходцев из космоса? Наша планета была освоена давно, многие миллионы лет тому назад. Мы свободно бороздили простоты Космоса наравне с другими обитателями. Но случилась беда. Война, сражение между крупными галактическими державами! После разрушительной битвы, пережив ядерные зимы, разруху, голод и потеряв большую часть знаний, мы все-таки остались живы. Наша Солнечная система надолго оказалась отрезанной от той части населения Космоса, к которой мы когда-то принадлежали. Редкие космические корабли приносили нам и знания и новые тревоги. Новых богов, новые, но хорошо забытые старые, ремесла. Новую культуру. Пиратские корабли из безграничной вселенной делали людей рабами, крали женщин, увозили с собой ресурсы. Просветительские, научные корабли, приносили надежду. Наша Система в последнее время вновь обрела статус лакомого «куска пирога» . Специальная станция глушит наши позывные, отправленные нашим братьям и сестрам. Информацию из вне подвергают жестокой фильтрации. План работает четко. Немногие граждане планеты знают о том, что происходит на самом деле. Скорее всего, людей втянут либо в новый военный конфликт галактического масштаба, либо превратят в рабочие руки - постройка военных космических крейсеров, изготовление оружия и так далее. Из людей выйдут и отличные солдаты. Только нужную идею необходимо людям дать.
Вот такие дела.
Б*
Багира ******
у кого открыто видение полей, видят силовые образования типа НЛО...
Верю, знаю, видел, но не общался)))
Да, я верю, я несколько раз видела.
С Катей (2-ой ответ) вместе видели.
о, да, и не раз. не увидишь не поверишь :Р
Елена Конкина