Это закрытая тема.
Правительства и учёные контактируют с представителями инопланетных цивилизаций.
Но для обывателя наложен запрет.
Как пример Интервью Президента Республики Калмыкия Кирсана Илюмжинова про инопланетян.
этот список можно продолжить.
Мистика, эзотерика
Верите ли вы лично в инопланетян и почему люди из науки в них не верят?
Ирина Питкина
Они управляют всем??
Ольга Гавриш
http://www.youtube.com/watch?v=ctglVGAdqr4
Люди из науки в них не верят просто потому, что они вообще не используют понятия "веры", они предпочитают "знание". А об инопланетянах просто неоткуда знать - недостаточно данных. Вот когда их обнаружат, то будут знать, а пока - есть чем и без них заняться. "Верить" - это бесполезная трата времени!
верю видел
Что значит верю-не верю? Что они где-то есть, так это вытекает хотя бы из того, что планетных систем возле звёзд, по размерам похожих на Cолнце, найдено уже немало.
Прилетали ли они к нам? Учитывая ресурсы, необходимые для организации межзвёздной экспедиции, прежде всего спросим: зачем?
Теоретически человечество, напряг все усилия, уже может отправить межзвёздную экспедицию. Которая вернётся через пятьсот лет. То есть никогда.
Ко мне прилетали.

Одни догадки и предположения, а где этот гуманоид, который прилетел, где его фотографии? Выставили бы в музее на общее обозрение, или тарелку эту поймали и показали людям, ничего ведь этого нет, какая-то тайна,, они есть, зачем мифы строить и что-то таить.
Как люди, многие верят.
Но для того, чтобы делать какие-то заявления, в качестве учёных, нужны доказательства.
Это ж только у уфолохов можно просто трепаться от балды и прокатит, в науке это не так.
Они есть! Даже фильм сняли - секретные материалы
Люди науки не пришли с ними к концесусу о разделе сфеер влияния на мозги.
просто надо курить
посмотрите сколько на небе звезд, каждая звезда - это целая солнечная система со своими планетами, и вы думаете только на Земле есть жизнь?
некоторые верят, почему?
ну как верят, допускают возможность жизни....
Я в них не верю. А люди из науки понимают что их не бывает!