Мистика, эзотерика
Почему люди много говорят об инопланетянах, но хочется спросить, а кто- нибудь хоть раз видел их?
Потому, что порой читаешь ответы некотрых людей, такие умные вещи пишут, что сразу начинаешь себя чувствовать таким незнающим, таким обделенным в знаниях, что хочется спросить, а не фантастика ли все это? Где правда, а гда ложь об инопланетянах?
а разве обязательно надо увидеть что-то, чтобы в это поверить? никто не видел движение тока (электронов) но все им пользуются и не представляют как без этого жить. гравитацию тоже все ищут по сей день, но не могут найти, а она влияет на всё в мире. Эфирное поле искал ещё Тесла, но до сих пор не нашёл никто.
Только в одной нашей галактике Млечный путь существуют около 200 миллиардов звёзд, подобных солнцу. В видимой части вселенной на даннный момент наблюдается около 200 миллионов таких и не таких галактик. Я просто уверен, что мы не одиноки во вселеной. Более того, нас целенаправленно создали. Вот только для чего?
Видели наверно кое-кто. Нет дыма без огня.

Нуу... я слыхал что некоторые личности умудрялись от чёртиков даже в другие города убегать.
А так, сори, не пью вообще, не видал ни тарелки ни стопки.
А если серьёзно, хотелось бы святой водичкой на эту тарелочку брызнуть. Глядишь и серой запахнет.. .
Тут много чего напутано, как мне кажется.
Нет никаких инопланетян фантазия людей безгранична
Я лично инопланетян не видела, но уверена что они есть. Это глупо быть уверенным в том, что мы во вселенной одни. Только вдумайтесь, - таких галактик как наша, тысячи, а может и больше во вселенной.
Я думаю не нужно никому ничего доказывать. Каждый верит в то, во что хочет верить.
100 процентов есть разумная кроме нас, но нас так далеко разнесли по вселенной с целью, чтобы мы друг - друга не погубили. Вы посмотрите, что мы творим друг против друга на своей планете, забывая о том наш космический корабль стал крошечным, когда мы нарастили скорости в общении. Взаимная нетерпимость набрала критическое давление - пора одуматься.