Мистика, эзотерика

Почему вы из обычных вещей надумываете мистику и эзотерику? Сама так делала теперь насквозь вижу

Лариса Шимчук
Здесь нет ничего реального. Фантазии, бред и понты. Одни и те же люди пересаживаются с аккаунта на аккаунт. Взять хотя бы этого бандеру, или Гафарова. Был один настоящий, года три назад, он в точности описал мои текущие ощущения и начинающийся гайморит. Чем больше человек кричит что он маг или ещё кто-то в этом роде, тем больше он сам запуган. Иначе бы не стремился к власти над умами.
Татьяна Гарифьянова
Лучший ответ
Елена Прилепская А вам выпал случай и с гафаровым пообщаться...? По моим источникам это местный шарлатан на этом проекте.
а лешие и привидения разве обычные вещи
Ты самоутверждалась, теперь видишь как это делают другие, а магия делается тихо и незаметно
так это "вы из обычных вещей надумываете "....
Видишь это и спрашиваешь, Зачем так делают? Тебе виднее. Ты ведь уже поступала так же. Мудрость - это понимание причин и следствий явлений, ситуаций и возможностей. Деланное тобою вначале, будет сделано прочими в их начале. Обретенная тобой мудрость в середине - будет обретена прочими в их середине. Найденное тобой освобождение в конце - будет найдено прочими в их конце.
Лариса Шимчук Мой вопрос не содержит лжи. Я свободна в том чтобы задать вопрос и от него
Мистика она только для тех кто эзотерику с законами природы не пытался связать
А это и есть "обычные вещи". Все, что объезжено, постигнуто - становится "обычным". Это люди по своей глупости считают, что "волшебная палочка" чудеса делает. А потом обижаются, когда волшебную палочку сделали, машут ей - а обычные вещи не случаются.