Мистика, эзотерика

Почему люди верят в существование инопланетян ?

Потому что люди всегда хотели быть во вселенной ни одни! Они надеются, что у них есть братья по разуму. Неуютно одним в такой огромной ВСЕЛЕННОЙ!
Тамила Малышева
Лучший ответ
Потому что жизнь есть не только на Земле
В плохое надо верить, тогда не разочаруешься.
Чодураа Монгуш
Диана Кабышева А разве инопланетяне это плохо ???
Даже ООН создал соответствующий комитет по взаимодействию с инопланетянами..))
Юля Монахова
Да, теперь, когда известны факты, можно уже не верить, а знать.
http://www.youtube.com/watch?v=0lDu7f36m-w
Алиса Турчина
так же люди верят в честную победу единоросов, много херни на свете.
Не просто верю, но и знаю что они есть, и даже находятся у нас на земле.
ну.. если вы даже и не будете в НАС верить нам от этого хужее не станет)))
Татьяна Огий
просто потомушто существо разумное не может задать такой глупый вапрос зная из чего ты састаиш тобиш малекул химии зная что вселеная бесканечна и вней возможно все оглянись вакруг
Диана Кабышева выучи русский язык сначала.
Существуют миллионы звезд и миллиарды планет. Вероятность, что хотя бы на одной из них есть жизнь.. . Огромна.
Должен же быть кто-то во всём виноват.
Потому что они уже давно существуют. И раса их-МАРСИАНЕ, они не раз нам заявляли о себе и продолжают заявлять, особенно в этом году. А по предсказаниям Ванги через **тцать лет у нас будет война с ними. Ноч еловечество еще только начинает верить в существования Высшего Я и космических сил, когда это ощутят все, тогда мы их увидим воочую.
Bahitova Gauhar
Возможно видели их.
А вот интересно, инопланетяне верят в существование людей...
Аня Дукачева
потому что они есть) мы не можем быть единственными во вселенной!!
людям нужно во что-то верить