Мистика, эзотерика
Почему люди верят в существование инопланетян ?
Потому что люди всегда хотели быть во вселенной ни одни! Они надеются, что у них есть братья по разуму. Неуютно одним в такой огромной ВСЕЛЕННОЙ!
Потому что жизнь есть не только на Земле
В плохое надо верить, тогда не разочаруешься.
Диана Кабышева
А разве инопланетяне это плохо ???
Даже ООН создал соответствующий комитет по взаимодействию с инопланетянами..))
Да, теперь, когда известны факты, можно уже не верить, а знать.
http://www.youtube.com/watch?v=0lDu7f36m-w
так же люди верят в честную победу единоросов, много херни на свете.
Не просто верю, но и знаю что они есть, и даже находятся у нас на земле.
ну.. если вы даже и не будете в НАС верить нам от этого хужее не станет)))
просто потомушто существо разумное не может задать такой глупый вапрос зная из чего ты састаиш тобиш малекул химии зная что вселеная бесканечна и вней возможно все оглянись вакруг
Диана Кабышева
выучи русский язык сначала.
Существуют миллионы звезд и миллиарды планет. Вероятность, что хотя бы на одной из них есть жизнь.. . Огромна.
Должен же быть кто-то во всём виноват.
Потому что они уже давно существуют. И раса их-МАРСИАНЕ, они не раз нам заявляли о себе и продолжают заявлять, особенно в этом году. А по предсказаниям Ванги через **тцать лет у нас будет война с ними. Ноч еловечество еще только начинает верить в существования Высшего Я и космических сил, когда это ощутят все, тогда мы их увидим воочую.
Возможно видели их.
А вот интересно, инопланетяне верят в существование людей...
потому что они есть) мы не можем быть единственными во вселенной!!
людям нужно во что-то верить