Мистика, эзотерика
Почему много передач посвящено инопланетянам, хотя по сути своей, их никто не видел?
Это просто передачи, поднимающие свой рейтинг, или несущие нам рассказать правду? И как узнать, стоит ли всему верить, или слушать, но пропускать мимо сознания? А не окажется, что все это было правдой? Ведь сейчас столько людей разделенно между собой, одни верят в инопланетян, друих эта тема не касается в общее. И сколько не смотри, сколько не слушай, жизнь, как шла своим чередом, таки продолжает идти. А что думаете вы по этому поводу?
НЛО я видел лично, только неизвестно, может это Земные спецслужбы испытывают новое оружие. Если так то это оч страшно, ибо то что выделывал один из мной увиденных объектов противоречит всем законам физики какие нам известны.
Самих существ не видел, но если это не Земные аппараты, то более чем уверен что иноземная жизнь существует, где то может более развитая чем мы где то менее. Скорее всего "аборигенами"являемся всё же мы.
Я думаю в самое ближайшее время они публично явяться. Вопрос какие они? Развести могут запросто.
Анастасия Колесниченко
http://otvet.mail.ru/question/54189480/
Я думаю, что сознание человеческое начинает просыпаться и расширяться, мы перестаём думать о себе, как о единственных разумных существах, о Земле, как о единственно возможном месте обитания нам подобных. Это-верный путь! И его время пришло.
я думаю, что всё есть.... и скоро будет очевидными те вещи, которые так сильно подвергались сомнениям!
Если сам не видел, не значит что не видели другие.
Я видела, думаю много найдется людей или не совсем людей)))))) которые не только видели, но и имели контакт
...и в каждой сказке есть намёк и добрым молодцам урок...
Прошу Вас, посмотрите фильм про Николу Тесла. Он так и называется - "Никола Тесла. Властелин Мира". Умоляю, посмотрите.. . Потратьте чуть больше половины часа своей жизни на что-то более полезное, чем бессмысленное накапливание баллов. Это из той же оперы. Ну а передачи, поднимающие свой рейтинг.. . Инопланетяне.. . Я уверен, инопланетный разум существует. И они не так открыто выходят с нами на контакт, потому что действительно разумны. Боже.. . Столько фильмов про Конец Света, Апокалипсис и прочее.. . А чего же стоят эти Лохнесские чудовища.. . Представляю, сколько денег все эти фильмы принесли продюсерам, режиссёрам и прочим.. . Зарабатывают на нашей наивности