Мистика, эзотерика

Почему существа иных миров, инопланетяне, живут гораздо дольше людей?

И самый короткий по своей продолжительности жизни, это период жизни именно людей. Пока вырастет, набирается ума, наступает старость и смерть. Правда, у людей есть душа, и люди снова рождаются, но сам переход души уж очень то обусловленный, души такое проходят, а самое главное испытание для души это здесь, на земле.
У нас такая энергия, её много, но удержать не можем в силу нашей человеческой природы, а у инопланетян такой возможности нет, но это не значит, что мы хуже а они лучше, или наоборот
Анна Громыко
Лучший ответ
у них иной метаболизм и другая физиология
Инопланетян на Земле нет (а может, их не бывает и вовсе). Инопланетянами в последние несколько десятилетий прикидываются бесы (так им теперь проще людей запутывать, мороча им головы).
На самом деле, бесы и демоны - это духи безтелесные (но перед людьми они предстают в видимом обличье, стращают тех, кто греха не боится). Известное дело: кто греха не боится, тот и Бога не любит - вот к таковым-то людям бесы и имеют свободный доступ.
Наташечка Афонина Похоже вы верующий человек, вернее, верующая, но ваша точка зрения лишь одна из многих. Спасибо.
может чем короче, тем быстрее новых высот можно быстрее достичь?
...но если туп как дерево,
родишься баобабом
и будешь баобабом
тыщу лет пока помрешь)))))))))))
всё относительно
Инопланетяне не бухают!
Людмила
Потому что так решил Господь миров!
Наташечка Афонина 70 лет если умирает это убийство людей. Бог миров тут не в счет во все.
Ну если речь о ангелах, то они живут вечно. А жизнь человека в теле, это миг, лишь несколько лет в лучшем случае. Это потому что наш мир падший. Да и не нужно это Богу, чтоб мы тут долго жили. Достаточно малого, чтоб понять, кто чего стоит.
**
***елена ***
Татьяна Метла Вечен только Бог!
Он всегда был, есть и будет. Ни об одном Его творении этого не скажешь: ведь, их всех когда-то не было...
Потому что ангелы - это духовные существа,
а бесы - тоже духовные существа, но падшие и злые.
Алла Гилут
так вы и есть инопланетянин... только вот у вас проблема в том, что вы не можете дотянуться до своих мозгов... ищите обожение по благодати или состояние саматхи, и все узнаете сами лично
Наташечка Афонина Но зачем так сразу, что не могу дотянутся, состояние Саматхи это и есть генная память, а она мне многое, что дала вспомнить из прошлого, и не только этого мира.