Мистика, эзотерика

Существуют ли живые существа, которые лучше и красивее, и живут гораздо интересной жизнью, чем самые идеальные люди ?

Если такие есть, то какие они? Что из себя представляют ?
Идеальных людей на Земле не существует, открою вам секрет)) Но гармоничные люди со среднем достатком существуют))
Дарья Корниенко
Лучший ответ
Открою вам секрет-идеальных людей нет!
N S
Народные избранники "идеальных людей".
Бабочки.
Люба Кошечкина
Не только РЫСИ, а есть и другие. Знаем же Великий Рассказ про гадкого утёнка, который стал Белым Лебедем? На Белых Лебедей Великорусы и ровняются .
Не понятно, что значит:" интереснее", т. к. если Суть выше, то там и работы больше, ответственности, понимания бытия, чувства долга и у них уже высшая сознательность работы со всеми, а не как у многих людей, которые любят деградировать и грешить, разъединяться и обособляться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Веола Баринова
Почитайте "Розу мира" Д. Андреева... там и узнаете...
кроме людей... животные дикие... у них одна еда и случка в голове
Обезьяны.
Пофантазируй
Лариса Жукова
Это олени, правда они все рогатые.
Идеала в принципе не существует, ибо он как горизонт: чем ближе к нему - тем дальше он!!!!
Что значит "интереснее"? Знание о том, как создаются фундаментальные взаимодействия, находится под запретом. Бог не создаёт другого бога. Поэтому остаётся пользоваться только тем, что уже предложено Богом. Предложенное прописано в Библии, включая то, что будет в будущем, но не прямым, а образным текстом, чтобы догадались только избранные. Вот познание этого и есть интересная жизнь.
Пример такого прописанного: начертание 666 начали уже внедрять:
https://www.youtube.com/watch?v=B3rSJFNbeLk
Существуют!
Мария Денисова
Мария Денисова Но идеальные люди, это тоже, круто!
Это люди, у которых в жизни есть большая красивая цель.
идеальных людей не бывает
ангелы и силы небесные
Чтобы ответить на ВАШ вопрос, хотелось бы понять:
1.Насколько лучше и красивее они должны быть? Где тот критерий?
2. Что для вас - идеальная жизнь?
3. Что такое интересная жизнь? Какая она должна быть в отличии от простых хомо сапиенс?
4. Идеальные люди- какие они, в вашем понятии?
Что я знаю точно: уже сейчас в России живут несколько тысяч людей, достигших состояния КЛИР. И это состояние точно выше ХОМО САПИЕНС. Некоторые КЛИРЫ достигают состояния еще выше: ОТ (Оперирующий ТЭтан) . Это - факт, а не сказка. Эти люди выглядят моложе своих лет, у них интересная, счастливая жизнь. А еще они помогают другим людям достичь такого же состояния
коты.
конечно если не кастрируют злобные людишки.
инопланетныя цывелизации
Лариса Акимова
Осталось выяснить, кто такие "идеальные люди" и пару-тройку примерчиков не помешает.
Все люди после 2 пришествия Иисуса Христа.
Думаю да, просто они находятся на более высоком уровне бытия!
Посмотрите внимательно на людей и полюбите их. увидите. сколько сильных духом. как преодолевают трудности. как радуются жизни.
Елена Чурсина
арабские скакуны в стойлах шейхов.... живут же ...
есть конечно, например Ангелы хранители, духовные наставники человека и жители других планет!
Таисия Камлык
Инопланетяне)))
лживые существа иногда врут не в целях выгоды, а реализуют свой творческий потенциал - это люди с богатой фантазией и энергией... но и вруны-мошенники не дремлют...
нет каждый меняется неожиданною.... и каждый по смоему красив и ужасен и могут опасно красивые и страшные монгу мереть от таких....
Никто кроме человека не знсет, что умрет. Любая амеба счастливее нас
Nurgazina Elmira
Где-то в параллельной вселенной)
Да, это - вы (если вы - существуете) - если поверите в то, что ваша жизнь самодостаточна и интересна.
Всё что угодно окромя человека.
Екатерина Клю
богини богини