Мистика, эзотерика
Верите ли вы в нло?
как в НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ - да. а как в кораблик с пришельцами - нет
Верю, т. к неоднократно видел. Вместе со мной еще человек 500.
Да, к тому же познал, что это закономерная реальность. Об этом известно уже многие тысячи лет. Атланты и Лемурийцы ещё знали.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
да верю даже в контакт мы с ними вступим но не в этом веке
Vs DTHBV! (YKJ - rjhf,kb YT GHBITKMWTD?
f PTVYJQ VFNTHBYCRJQ WBDBKBPFWBB)/
Afrns - eghzvfz dtom! (IFV<FKF)
Ответ написан русскими буквами в латинской раскладке!
f PTVYJQ VFNTHBYCRJQ WBDBKBPFWBB)/
Afrns - eghzvfz dtom! (IFV<FKF)
Верю.

Нет) как в корабль с пришельцами нет. Как в секретные разработки - почему бы и нет?
Видел, верю.
НЛО это то, что летает но наблюдатель не знает, что это. Так? В это верю. А если вы связываете это с инопланетянами, то нет. Человек более ста лет обладает фотоаппаратом и так и не запечатлел ни одного инопланетянина. Фото которое признали бы все. Без опровержений. Вот чего не хватает для полного счастья ))))
Не отрицаю.
а как же, сам сколько запустил...
Я верю.
А как на счет Джона Серла выдающегося ученого Англичанина который и создал все "НЛО" подобный эксперимент повторил другой ученый Джон Хачинсон (http://www.youtube.com/watch?v=jwtwd05pe0M)
в нло нет, в инопланетную жизнь - да
я верю в то, что нисуществует ничего кроме бесконечности и любви - но это одно целое! и какждый их нас бог (макрокосм) и все мы видит сами создаем.. . А раз мы можем создавать значит мы можем создать ВСЕ ЧТО УГОДНО. Ответ - да, верю!!!
да
Видела и не один раз. Верю. Со мной наблюдали еще несколько человек. Все трезвые и в здравом уме. Почему мы думаем, что мы должны быть единственные во вселенной??