Мистика, эзотерика

Как понять, что делать, если ни в чем не видишь смысла?

Плыви по течению... как Форест Гамп... и будет тебе счастье...
Zhanna =))))
Лучший ответ
смысл есть всегда нужны мудрость и интеллект чтобы всё увидеть
Выбирать:" понять", а не грехи и лёгкие пути строя минусовую карму в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А делать зачем?
Лола Лоткова
Ирина Гуськова Чтобы было интересно. А то совсем неинтересно
сдохнуть как друиды.. ложись и тихо улетай
Смысла много его искать надо ,
Порой прям возле тебя стопкой лежит.
https://www.youtube.com/watch?v=Or97gGP88kA

Нужно раскрытьглаза если вы его не видите, ещё не видите?
Ещё больше откройте то вы как щенок на вторые сутки слепой и ищет сиську.
бессмысленно искать смысл в бессмыслице, сколько б не искали-всё не то) остается просто жить, выбора то нет)
Алла Рудяк
Ирина Гуськова Это и так ясно)
Искать смысл. Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.
ну что то же придётся делать. Попробуй сидеть и нечего не делать, ничего не получится, что то будешб делать по любому.
нужно довериться подсознанию, оно выведет на правильный путь)
Елена Белова
Ирина Гуськова Ага, ща, только сознание освобожу...
Валентина Синикова Это нетрудно-- надо нажраться до потери сознания и вами б. руководить подсознание.
Важно признавать Того, кто является Источником жизни и тогда во всем обретете смысл жизни и счастье.
Ирина Гуськова Признавать тем, кем вы признаёте, и так как этому вы учите? Потому, что вы почитали книг, и решили для себя и других, что это правильно?
тебе надо просто выспаться
Ирина Гуськова Я почти всегда хорошо высыпаюсь. А сегодня особенно хорошо.
Мы пришли в этот мир случайно и покинем его навсегда. Там Ничто.
Не надо искать смысл. Просто живите как можете. Смотрите иногда на звёзды, думайте о Вселенной.
Решайте сами-- у каждого своё "Я" и никто его вам в голову не вставит.
Людмила Гуськова Что-то похожее на "Оперативный псевдоним" Корецкого, где главному герою неск. раз стирали память. Но она всё же обрывками приходила иногда. И герой спрашивал себя, врачей психбольницы-- "Кто я?"
Есть и сериал "Оп-й псевдоним"
Расслабься и наслаждайся моментом. Само всё образуется.
Ирина )))))