Мистика, эзотерика

вам когда нибудь предсказывали судьбу правильно? правда ли есть люди которые умеют видеть будущее?

Ализе Нерова
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Белинда Ангел
Лучший ответ
предсказывали и сбывалось очень поразительно я сам гадал людям и всё происходило как ч гадал
Да, есть, но они скажут один вариант в ситуациях программы будущего, а индивид или общество выберет другой и тогда не сбудется. Будущее многовариантно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Предсказатели обычно программируют людей на свой лад, если человек обращается к типам этим то люди обычно с хотением выполняют данную программу ибо как не послушать гадателя, он ведь прав несомненно но если другие типы без титула "ванги" начнут ванговать никто их не послушает и ге станет себя этим программировать ибо главное это пиар, пиару верят многие это искушение
будущее нельзя видеть
Светлана Бебишева На основании чего Вы так заявляете?
Rakhat Kenzhebaeva можно, если дана такая способность, но даётся только высокодуховным личностям с высоким уровнем сознания
Прошлое скажу безошибочно ))) А будущее- многовариантно ;)
я сам вижу будущее и не только - я еще его конструирую
есть
Ольга Карпук
Локальные будущее -предсказывают хорошо, теперь я верю, хотя не верил совсем
Ирина
В теории припустим если упала чашка кофе, то есть мир где она только начинает падать, и мир где она падает. Также есть миры в которых это уже сбылось, в которых уронивший человек с удивленным лицом сказал "Ой, извините". Вот предсказатели и заглядывают в другие миры. А вытекающая с всего этого теория "Всё предрешено" не верна, точнее не полностью верна. Нету тех высших сил, которые предрешают вашу судьбу, свою судьбу решает сам человек. Вот есть "Сейчас" где человек решает что будет потом (+ случайный фактор), есть "Потом" где человек решает что будет после того "Потом" (+ случайный фактор) и так от рождения до смерти. По-моему теория что всё кем-то предрешено служит неплохим оправданием чтобы плыть по течению, вот я её так яро и отрицаю)
Гульмира Даирова мне почему то же так кажется
мне как-то препод весёлую жизнь пообещал и на ближайшей сессии предсказание сбылось
проблема в том что будущего нет как и нет прошлого, если на сеанс гадания придет человек который заболел бешенством то на 99 результатом будет его улет, иногда видно по человеку что его ждет
Ализе Нерова одному человеку в 27 лет предсказали что он умрёт в 50, и так и случилось, другому в детстве ещё предсказали что сын родится у него глухонемой, и ещё кое что и тоже так и случилось.. как после этого не верить
правда
мне предсказывали - не сбылось.
Anna
Я не верю. Гадалки предсказывают лишь то, что хочешь услышать, например:
-я работаю там то там то, хочу получить больше денег
-Хм.... я вижу, я вижу..... Если ты хочешь получить больше денег..... Больше работай!
без обид)))))))