Мистика, эзотерика
Вы согласны, что предсказывая судьбу, гадалки программируют человека ?
В человека как будто закладывается программа и он начинает жить и действовать в соответствии с ней. И он подсознательно стремится к реализации предсказанных ему событий ? Поэтому не стоит ничего предсказывать?
нет, тут другое. Будущее многовариантно, а гадание предсказывает наиболее вероятный вариант развития событий на данный момент. Но как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.
Если Вам предсказали поступление на выгодную работу, а Вы расслабились и посчитали, что она сама приплывет - то нет. Также и отрицательные события - у всех есть шанс их изменить, даже если придется приложить массу усилий. Нельзя зацикливаться на предсказании, это только вариант. Надо стараться быть беспристрастным.
Нет, не согласен.
Как верно заметил Н. К. Рерих. событиями управляет судьба, провидение (случайность или
боги) и личная воля. Поэтому, ни одно предсказание не сбудется, если мы, сами не захотим, чтобы оно сбылось.
Предсказание, пророчество-это объявленная возможность.
А личная воля СИЛЬНЕЕ любого предсказания.
Нет.
так они, как правило, плохое не говорят
это относится к т. н. "не защищенным людям", т. е. к тем, которые либо не хотят, либо не умеют думать и делать самостоятельно, т. е. поддаются внешнему воздействию.
Таких, к сожалению, большинство, т. к. они опираются на внешнее, а не на внутреннее.
Да, так это и работает.
не особо вериться.. . мне что не предскажут ...нифига не сбывалось )
Во-первых, к гадалкам не надо ходить. И Вы верно говорите: "Поэтому не стоит ничего предсказывать!!! "Потому что через нее Вы как бы с диаволом договор подписываете. Библия говорит: "не оставляй ворожеи в живых".
Во-вторых, если Вам предскажут убийство определенным человеком, то это убийство можно предотвратить. И т. п.
Но на все вопросы можно получить ответы от Бога, через молитвы к НЕМУ. И это будут самые верные ответы. Тогда как гадалка ответы получает через диавола, не к ночи будет сказано.
Гадание - это бизнес. Человек попадает на удочку и его "доят" до тех пор, пока он не окажется на дне или сам не прозреет. На счет программирования - да, если человека авторитетно убедить в том, что у него все будет плохо\хорошо, то он сам себе это бессознательно обеспечит.
Полностью согласен. Как и про гороскоп.
определённо
Именно так. Возьмите карты, погадайте кому-то, кто сочтёт Вас гадалкой, и посмотрите, что сотворит этот человек. Правда, люди не всегда принимают программы.
Мысли материализуются, а если человек верит гаданию и думает об этом, то все сбывается, а если он сразу же забыл то...
кто предупрежден- тот вооружен знанием
Что есть Судьба- а что-Любовь?