Мистика, эзотерика

конец света. Конец света предсказывали гадалки но мы живы и до сих пор мы переживаем проблемы, печали и радости. Мы живы

Macarena Rose
То были не гадалки, а шарлатанки. Вот почему нет конца света:
Анастасия Алексеевна
Лучший ответ
Кто его только не предсказывал.
Елена Дроздова
Живи ли мы?
Многие не живут, а существуют!

Конец света наступает каждую ночь и все же каждое утро вновь живём.
Все цеклично)
Алина Чуйко
В Библии нет даты конца этой системы вещей. В Библии описываются события и условия, характерные для важного периода времени, которое называется "последними днями". В ней дается составной «признак», в который входит множество составляющих. Таким образом, для исполнения признака необходимо, чтобы все его составляющие четко проявлялись в один исторический период:
«Народ поднимется против народа, и царство против царства» (Матф. 24:7)
«В одном месте за другим будет голод» (Матф. 24:7)
«Будут сильные землетрясения» (Луки 21:11)
«В одном месте за другим будут эпидемии» (Луки 21:11)
«Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь» (Матф. 24:11, 12)
«Будут страшные явления» (Луки 21:11)
«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матф. 24:14)
2 Тимофею 3:1—5: «В последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся».

Луки 21:31, 32: «Когда увидите, что это происходит, знайте, что царство Бога близко".
Конца света не будет никогда Будет конец злу и нечестию на Земле
Lena Tyan
Никто не может точно знать, когда будет конец, кроме Бога: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" ( Матфея 24:36).
А.
Аля .
Да кто такие гадалки? Сатанисты хреновы... Шумиху наводят и все, когда суждено будет, тогда и будет, всё равно никуда не денемся от конца...
Macarena Rose сколько предсказавали ни збылось
Конец света предсказывали те, кому это было выгодно. Чушь.
Macarena Rose ну и я о том же