Мистика, эзотерика

ученые предсказывают в ближайщем будущем конец света(глобал потепление)ваша оценка в %????

ванда я так понял уже ощиблась
Глобальное потепление предсказывают ученые, смоделировав само это потепление на компьютере.. . Только вот вопрос - Кто закладывал данные в эту программу???. Да сами ученые!! ! Недавно была интересная передача на канале культура (ВВС) , где Сами ученые опровергали какие-то ни было возможности прогнозирования.. . столько данных надо заложить в программу - ужас!! ! Кто может Точно знать все параметры метеорологии даже на год вперед?!! !
Там же, в передаче было однозначно сказано: - Заказ на Такой прогноз был сделан еще железной леди Маргарет Тетчер, чтобы оправдать сокращения на шахтах Великобритании и подготовить почву для перехода на атомную энергетику. В английском бюджете до сих пор выделяют деньги из бюджета на исследования ученых в этой области.
Татьяна Огарева (Симонова)
Лучший ответ
Какие учёные? Совсем недавно было сообщение, что дата конца света расшифрована с календаря Майя!
Конец света - это не есть глобальное потепление.
Разговоры про глобальное потепление - пустаяя болтовня.
Катя Шевчук
ученые не предсказывают. они расчитывают. предсказывать - это удел тех кто не учил таблицу умножения. глобальное потепление не есть конец света. потепление происходит от активности солнца. лучше беспокойтесь о похолодании которое за этим грядет. в 2042 году. замерзших видел. запаренных нет.
Приговор будет завтра!! ! но могу сказать что если что то это случится раньше
2012года!! !
всё решается сейчас и здесь!! !
Божий Сын сам познал людей живущих щас!!!
Эм.. . где-то говорилось что следующая стихия, поглотившая Землю, будет огонь. Глобальное потепление уже было, да и всемирный потоп тоже. Но
то скорее быблия и мифология, нежели ученые предсказывали. Ученые предсказывают большое количество природных катаклизмов из-за того, что Земля сойдет со своей траектории вращения.
ну вопервых хочу сказать что невкурсе как по культуре но передачу эту смотрел по первому недавно про глобальное потепление.

Ну а про конец света могу сказать что его небудет как минимум 10000000000 лет ибо солнце наше по предположению ученых будет гореть имено стоко.

Если увас есть интуиция прислушайтесь кней и я уверен вы почувствуете что все будет в порядке только все будет быстро менятся ибо прогрес нестоит наместе.
Будет просто смена эпох, всё будет хорошо .
Всё будет так как решит ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ. АЛЛАХУ АКБАР