Мистика, эзотерика

Ты считаешь себя особенным, ты умеешь видеть то, что другим не под силу, но так ли это на самом деле ?

Слабо рассказать о твоих способностях? Может ты умеешь читать мысли, а может тебе ведомо будущее? Или ты видишь человека и тебе все становится ясно, кто он и что он ? Так поведай, человек о себе, в чем твое отличие от других ?
вижу то же, что и многие. дышу тем же воздухом, что и все. вижу сны, питаюсь увы не манной небесной...
НС
Наталья Сенникова
91 326
Лучший ответ
Я ничего особенного не могу. Просто я умею находить хорошее в самом плохом.
Мария Фадина http://music2.my.mail.ru/file/83f33e748c974369812cc5f827af6090.mp3
я как все. правда лучший!
Ну Я например. . в начале 2000-х. . когда уже бОльшая часть основных наук (точных и не очень) была пройдена, изучена. . решил подразобраться в той же Астрологии и потом на протяжении 10 лет тренировался .. после 30 минут разговора. . определять у Первого встречного Знак зодиака. . (бывало конечно и со 2-го и с 3-го но хотелось = идеально.. )
И.. после определённых 20 человек - стало неинтересно. . остановился. .

Будущеё - считаю, что ЛУЧШЕ других источников изложили ЗДЕСЬ.. :
www. especially-for. narod. ru/astrology/Nostradamus.zip
(без пробелов) .
Будущее - вообще лучше всего предопределяется, чем масштабнее Объект (страна, процесс, и т. п.) . Для каждого человека - это нереально - ты ж не сможешь определить, когда ему захочется в туалет. . или даже сколько месяцев он пработает на своей фирме..
все время проверяю.... заживила ногу... за три дня. медики)) ) в недоумении смотрят на снимки и на ногу и опять предлагают снимки повторить))))
может начинка у нас разная. .
:-)
я думаю каждому могло перепасть такое, хотя нет, не каждому...

Похожие вопросы