Мистика, эзотерика
Как вы считаете почему другие люди видят вас таким, каким вы на самом деле не являетесь? =))
Или же вам показали то чего вы ранее не замечали в себе ? =))
да и мы сами себя не в состоянии видеть какие есть на самом деле... Есть восточная загадка, - мужчина и женщина в постели, сколько всего человек в постели? Ответ - шесть.... Каждый изображает из себя что то, это уже двое, каждый видит другого так как видит, плюс ещё двое, и ещё двое то что они есть на самом деле, но это как раз и является самым незаметным....
Каждый видит других сравнивая с собой. Да у людей такая каша в голове, что даже мешать ее не хочется!)
Юлия Меньшенина
не хочется мешать им сравнивать =)))
Потому что каждый смотрит на все из своих свойств и вообще видит только внешнее, а объясняет себе опять же из своего ограниченного мировоззрения и ничтожного жизненного опыта.
Фантазия обширная
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют,
вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему,
эти Электронные Мозги Искусственные Интеллекты могут сами самостоятельно сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, они под гипнозом думают и делают так, как им через тексты через мысли посылают в их мозги в их головы,
ленятся думать своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, а надо учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, надо учиться думать своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
тем более если стали Взрослые, то являются Живыми Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
есть различные уровни МироВосприятия
Люди видят одежду, имидж, поведение, но душу трудно увидеть.
Юлия Меньшенина
Мне кажется некоторые умеют это делать, но всё-таки некоторые даже там видят что-то свое =)
Наида А.
В душе много уголков, которые мы скрывает. Только святой жизни человек не прячет душу.
люди видят и оценивают поступки других людей со своей колокольни а потом просто додумывают то что им хочется.. возможно даже я не полностью вижу людей а частично додумываю но я хотя бы это понимаю и могу изменить свое мнение если мне покажут обратное
Потому что видеть в человеке хорошее - проще, а вникать в негативные качества - это уже напрягаться надо, зачем себе ауру портить чужими проблемами?)))
Потому что субъективная реальность человека осознается на личных жизненных ценностях, знаниях о ситуации в которой находится тот или иной субъект, которая ничего общего не имеет с обьективной реальностью и всегда будет ложной!