Мистика, эзотерика

Скажите почему живые люди видят "фантомы людей"

Сегодня на работе увидел очередной фантом, на сей раз мужчину крупного телосложения и в камуфляжных армейских штанах, у видел чуть дубу не рухнул. В последние годы на работе стал встречать частые случаи появления таких сюрпризов, при том что это происходит в разное время, бывают просто сидишь на диване а слышишь перед собой стук, ходьбу, шорест.
Скажите с чем это связанно и почему так часто это случается.

P/s Для самых "одаренных"-я не пью, не курю и неврозами не страдаю, так что пургу не гнать)
Знаете, как бывает.. . такие вещи называют даром. Это ваш дар, видеть подобное. О нем лучше всем не говорить, знаете же, что люди чаще всего в это просто не верят, до того момента пока сами не увидят.
Несомненно, у вас видимо есть какие то способности видеть призраков. Это довольно интересно, хоть и страшно. Возможно, у вас на работе есть некий, как говорят всякие ясновидящие и тд " портал, дверь" для призраков, вот вы и видите их: )

Здесь лучше такие вопросы просто не задавать. Вас не поймут :))
Юлия Олезова
Лучший ответ
экстрасенсы
нет ты явно куришь и пьешь и пургу несешь. все сущности шарообразны, то что ты видел ты сам себе нарисовал.
хоть один умный понял что это фантомы а не призраки) ) поздравляю с наличием мозгов
когда человек умирает, почти всегда остается фантом т. е. своеобразная копия, видеть их дано не каждым, причины бывает редко, вы просто их видите
Оля Грицун
Галлюцинации. Если вас это не пугает и вы держите это под контролем, то даже можно не обращаться к специалистам. Наблюдайте, если интересно. А вообще это можно сознательно отключать. Ну и конечно все это можно окутать ореолом таинственности и назвать даром.
Ольга Зорик
Но вы страдаете неврозами, ещё и отрицаете это. Поэтому осознайте пожалуйста то, что вы больны и делайте шаги к выздоровлению.
потому что меньше пить надо
Высшие силы проверяют твою реакцию на проявления тонкого мира. Может, у тебя есть предрасположенность к виденью энергий. Само по себе это ничего не значит. Вокруг тебя куча астральных тварей, мёртвых людей и прочих обитателей мира тонких энергий. Просто ты их не видишь.
Космос нирвана это всё спайс
Кристина
Кто не видит, никогда не поверит тому, кто видит.