Мистика, эзотерика
Пересечение 2-х дорог издавна считалось особенным местом, обладающим магической силой. Тогда почему?
" На перекрестке двух дорог не развести уже огня ?"
Менты и те бояться торчать на перекрёстке ...в кустах прячутся на обочине ю... а тебя туды с костром попёрло
Валерия Леванова
Ой, смеюсь...
Потому что они пересеклись не в то время и не в том месте!)) Возможно сильные ветра, а может "спички отсырели... любовь уже сосем не та... навеяло...)))
Алена Штейнке
Да он ублю-док, Таня. Его мало убить, такое. Знаешь, в свое время сюда начала приходить, потому что здесь не было никаких мерзостей и таких Котов с другим подобным Быд-лом... а как получилось что сюда поналезло га-мно, один Морок, сплошное Дно. испоганили сайт и стало противно.
Трёх Дорог! Трёх дорог - Храм Богини Гекаты . Богини Луны и Магии ))) Две дороги для разводи что хочешь! Если не в центре города и не ментов не дворников не боишься !
Валерия Леванова
На перекрёстке двух дорог,
Ни в чём друг друга не виня,
Простимся мы на вечный срок,
Когда забудешь ты меня.
На перекрёстке двух дорог
Не развести уже огня.
Простимся мы на вечный срок,
Когда забудешь ты меня....
Ни в чём друг друга не виня,
Простимся мы на вечный срок,
Когда забудешь ты меня.
На перекрёстке двух дорог
Не развести уже огня.
Простимся мы на вечный срок,
Когда забудешь ты меня....
направо пойдешь-шею свернешь, налево пойдешь-сам пропадешь...))) есть такая версия, что вся земля пронизана сетью этаких магнитных лучей, которые пересекаются перпендикулярно... в местах таких пересечений образовываются некие геомагнитные точки, обладающие высокой активностью... правда попасть в эту точку специально практически невозможно-обычно угодить на нее получается только случайно... но если не нароком попадешь на нее, могут быть определенные неприятности... иногда мелкие, а иногда и не очень... тут многое может зависить от общей геологической активности в данном месте... при соприкосновении с такой точкой может вообще ничего не случиться, но могут проявиться легкие галлюцинации, а у наиболее чувствительных достаточно серьезные или приступы эпилепсии... это правда версия сомнительная, потому как она не доказана... но не исключено, что в стародавние времена, если и не знали об этом конечно, то вероятно догадывались о существовании подобного явления... возможно это одна из причин, по которой перекрестки считались опасным местом-слишком уж они напоминают эти невидимые пересечения...)) потому и старались в таких местах не задерживаться на долго... побаивались-мало ли что... трудно конечно сказать, какая связь тут может быть меж перекрестком дорог и геомагнитными процессами в недрах земли (и есть ли эта связь вообще?), но известно, что и в наши дни наиболее серьезные аварии происходят именно на перекрестках дорог (чему конечно есть вполне логические объянения)... а потому суеверные страхи перед такими местами во многих местах сохраняются и по сей день... в иных местах, где сохранились и по сей день сильны старые религиозные традиции, в криминальных кругах до сих пор остается традиция назначать встречу и выяснять свои отношения имннно на перекрестке дорог... на перекрестки они в тихоря выносят и трупы своих убитых сообщников... правда зачем это делается и откуда пошел этот обычай они видимо и сами уже не помнят...
Песни не для трезвых. Они для пассажиров. Вот к примеру можно художественно назвать ситуацию в Донбассе: в Деревне Ничтяки и населённом пункте Большие Бабки военнослужащие не пропускают потенциально талантливых людей на другую сторону конфликта, а также образуются пробки при скоплении талантливых людей во время изменения политической ситуации в мире. Ну прямо монитор министерства финансов какой-то уже.
Татьяна Иванова
Счастье и Золотое. Смеются жутко. Курят видимо.
огонь на перекрёстке даёт ещё один путь - вверх - возможно - самую дорогую "дорогу"
Мудрил маньяк на маяке
за старым графским садом
он всем, кто мимо проходил
маячил голым задом
Мудрил маньяк на маяке
за старым графским садом
он всем, кто мимо проходил
маячил голым задом
Какой ещё огонь?
Машина же собьёт!
символизм. точка пересечения это взаимопроникновекие мужского и женского начал. огонь =секас.