Мистика, эзотерика
Кто умеет видеть ауру? Как она выглядит?: как вы научились? я тоже хочу
Выслала в личку информацию и программу-тренинг.

да это побочный эффект видящих я например вижу иногда! что у человека могут быть неприятности в жизни! вьется над головой такая хрень в виде черного флага! но толку в этом никакого! все должны пить свою чашу сами и до дна! и залпом ! !ГАМ
По большому счёту дело в вере. Поверь в то что видишь и увидишь. Мне это дано с рождения - красиво. Только не практикуя теряется это всё потихонькую
500 евро. И научишься не выходя из дому)))
Читал какой-то шамбалоидский букварь, там написано: Аура- спектр излучения человека, невидимый невооруженным глазом. Через несколько глав - описание как научится видеть ауру. )(Видеть то, что по определению невооруженным глазом не видно) . Отсюда вывод: ауру можно увидеить, только сойдя с ума.
Чет вот пишут что легко увидеть - чего ж тогда народ в недоумении как научиться? Одна знакомая на какие то курсы ходила, бабло, скорее всего, платила и как то нам заявила что она теперь видит ауру - попросили описать. что ж она видит. Описала контур вокруг тела. Я вижу этот контур безо всяких там курсов, и вообще не уверена что это аура. да, в больных местах меняется цвет, да, вообще всякие хреньки интересные у людей наблюдаются. Нг я опять же не верю что это и есть аура. А уж чему там учат и что аурой называют - ваще не знаю.
очень просто. просто бери альбомный лист и дооолго смотри на свет через этот лист. минут 10.а потом просто начни смотреть на любого человека.... всё просто
Биоэнергетика.. . Но помни, если человек использует больше 30 % своего мозга, он может освободиться от своего физического тела и уйти в высшие миры.