Мистика, эзотерика
Благодаря знакам судьбы и интуиции удавалось ли Вам избегать многих неприятностей?
Была такая ситуация. Как-то вышла из дома и не могла минут 15-20 вызвать лифт. Его постоянно кто-то угонял. Когда он, наконец, пришёл, я пошла на остановку. В этот момент перед моими глазами автобус попадает в аварию. Если бы я вышла раньше, то попала бы в тот самый автобус. Вот и судите теперь, верить или не верить в неслучайные случайности.
мне как правило да
интуиция, подсознание, предчувствие, душа . это всё одно и тоже.
и если научится их слышать и слушать, то в жизни не будет ошибок, поскольку они всё знают и никогда не ошибаются.
а все проблемы от того, что высокомерный разум не хочет к ним прислушиваться и действует по своему усмотрению.
но он порождение деструктивной системы эгрегоров и что бы избежать ошибок, а жизнь сделать лучше и легче, нужно добиться единства и гармонии души и разума.
Уже не знаки, а непонятно что-навязчивая опека, просто не появляюсь там где могут быть неприятности. Разводит случай саму и неприятности в разные стороны. Иногда это сильно раздражает.
Да. Случайно избежала ограбления на работе. Подруга уехала и кошки сидели без корма целый день. Ну я и рванула домой их кормить, прям с работы сорвалась... А ровно через два часа ворвались грабители и в общем мне повезло что меня не было там. Люблю своих кошек теперь еще больше ))
Моему отцу в молодости интуиция очень помогла. Когда они с мамой развелись, пошёл значит он на почту алименты перечислять и чувствует он какое-то ощущение неприятное. Чем ближе подходит, тем сильнее оно становится. И только потом, когда к почте подошёл, понял, что это интуиция его назад тянет. Ну, он судьбу искушать не стал, развернулся и ушёл.
Пол года интуиция работала, пока мама через суд не добилась взыскания алиментов. А у папы потом, всё как рукой сняло.
Да. Это происходило и происходит часто. Избежала смерти и неприятностей поменьше