Короче на меня как из рога изобилия посыпались неприятности - в основном материального характера.
Я там как-то худо бедно отбиваюсь, но не об этом речью У меня почему-то вдруг возник исследовательский интерес - выясняю на практике(раз уж такая практика приключилась) как, что, где, откуда и до какой степени эти неприятности способны задолбать и способны ли они меня вообще задолбать или все же я их.
Не знаю поняли ли вы меня.
Мистика, эзотерика
Было ли у вас когда-нибудь такое? Если да - то с чем его едят. Вопрос тем, на кого сыпались неприятности материальные.
все неприятности, обрушивающиеся на нас, своего рода проверка на прочность, что не убивает, то делает сильней, так что держитесь!!!
верь в победу и победишь - сражайся всем назло!!!
Чего не понять то... а вам разве еще что то остается ...кроме как выстоять... не побежите же вы из-за этого без очереди на тот свет...)
Чего ж тут непонятного? Со мной такое было. В те времена, когда я не очень верил, что человек всегда сам творец своего несчастья. Конечно, в тот момент я бы наверное в драку полез, если бы кто-то начал утверждать, что я сам виноват. Но вот сейчас я это прекрасно вижу. В конце концов, как можно ожидать чего-то хорошего, если сам прекрасно знаешь, ЧТО ПОСТОЯННО ЖДЕШЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ПАКОСТИ. Это кстати довольно тонкий момент. Можно понимать, что в любой момент может произойти что-то неприятное, но не ждать этого. Принимать меры на всякий случай, (скажем откладывать деньги на "черный день" ) и прикидывать на что хорошее можно этот всякий случай потратить.
ВО всем виноваты мы сами. )
Лень работать - лень давать людям свой труд.
ВОт и результаты.
Добро пожаловать в реальную жизнь
Хороший подход. )
Но лучше постараться понять причину неприятностей. Если есть возможность их устранения, то они закончатся очень быстро.
Желательно провести не только логический анализ, но и посмотреть дальше -- на тонкий план.
"Задолбать" они могут, конечно, но допускать этого не стоит. Да и Вам это не грозит, по-моему. ) Оптимизм помогает выжить.
Разберитесь в причинах, неприятности не появляются ниоткуда.
я пытаюсь провести анализ в таких случаях. Какие мои мысли, сознательные или подсознательные, привели к возникновению данной ситуации? Для того, что бы выйти за пределы белкиного колеса и не повторять этот урок в дальнейшем.
Ну ныне жизнь это просто поток сложностей через которые мы проходим и улучшаем или ухудшаем себя! Таково наше задание перед самим собой! Многие это называет путём очищения кармы! В добавок скажу, что мы отрабатываем карму и за предков своих кто по кровной линии жили или живут! Но это до чего я допёр пока что. И бывает циклы года - полгода до дня рождения и полгода после, когда их сравниваешь можно заметить некую цикличность происшествий которые похожи по своему характеру! Например около дня моего рождения у меня здоровье на пике лучшей формы а 6 месяцев после днюхи у мня не усё так и хорошо :( но я это заметил и готовлюсь и всё в этом плане довольно стабильно - и вот что когда здоровье на 100% збись тогда больше всяких сложностей возникает а когда здоровье на 20% тогда бывает халявы по больше но тож не всегда -бывает что загруз по полной! Ну это опять таки то, до чего допёр своим то умишком и не только!
Для вас это ново, вот вам и нравится играться с этим. Нравится наблюдать, даже если наблюдаете за собой.
Это банальный сглаз.. снять его и жизнь наладится)