Мистика, эзотерика
Как осознавать что я сплю в мире сна?
Я видела в мультиках, как герои осознают что они спят, и делают что хотят в мире снов. Я хочу так же. Но как это сделать?
Задай себе вопрос: где ты когда тебя нет?
То что ты должна сделать - это оставить свое физическое тело, выйдя из него своим сознанием (по сути это что то вроде астро-ментальной проекции себя - часто ее путают с душой). Хотя по сути это очень похоже по описанию на душу))) Это же тело остается потом.... ладно не суть.
Вообщем ложишься на кровать, лучше на спину, ровно - надо тело положить удобно, без загибов и пережимов. А дальше позволь телу уснуть, а сама не засыпай и сконцентрируйся на образе своих рук например. Через руки выход довольно стандартный.
То есть еще раз. Нужно чтобы тело уснуло, а ты нет.
Остальное почитай по запросу Осознанные Сновидения.
Виктория Бурмистрова™
Спасибо за совет, но я ни слова не поняла.
путём долгих тренировок
не верь в эту лабуду
Можно использовать техники:
1. Идём в любой поисковик.
2. Ищем - "техники ОС" "техники осознанного сновидения" "непрямые (т. е лёгкие) техники ОС".
3. Читаем, запоминаем и пробуем (практикуем). Рекомендую начать с непрямых техник. Ещё советую завести дневник сновидений - для очень хорошего запоминания снов (да и дневник иногда помогает для осознания во сне). Плюс сможете запоминать до 3-5 снов за ночь!
4. Profit!
1. Идём в любой поисковик.
4. Profit!
УЩИПНИ СЕБЯ
тебе надо что-то часто делать, мне помогло то что я периодически, затыкаю себе нос и спрашиваю сплю ли я
LSD, псилоцин
Бла
Без должной подготовки данные вещества бесполезны в плане практических целей (обычный человек увидит лишь галлюцинации, сделает какие-то выводы и всё).