Мистика, эзотерика
Мир снов существует ??
Существует. Сон это маленькая смерть.
Нет, существуют сами сны (голограммы), которыми управляет Определитель (Небесный Учитель) давая своему подопечному во время сна согласно программе жизни, поставленным задачам, карме и проработке определённых энергий через ситуации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Конечно... это тонкий мир, он же астрал, он же тот свет, он же мир иной...)
Нет
существует все что ты видишь
Нет не существует. Сны это неконтролируемая сознанием работа мозга.)
Все миры существуют, только мы в них вряд ли попадём, поскольку для этого надо:
1) Выйти за границу Вселенной, т. е. преодолеть межмировую границу небытия (для чего уже нужно нехилое могущество);
2) Попытаться остаться живым при этом (что вообще невообразимо как сделать)
3) Найти хоть кого-нибудь и спросить у него "дорогу" (найти будет достаточно сложно, заговорить - тоже, вряд ли поймут, а дорогой должен быть портал, поскольку привычного пространства там уже нет)
скорее да, чем нет
во время сна наша душа путешествует по параллельным мирам вот от туда наши сны
мало того что существует, ещё и действует пока мы не спим. Это же реальность нашего астрального тела, а оно никуда не девается после сна.
Да
В реале нет, так как это происходит только в нашей голове.
Сны, это подсознательные образы. Но видеть сны реально
интересно, как будто действительно попадаешь в другой мир.