Мистика, эзотерика
да этот мир вообще существовать не должен был. неудачное создание эта вселенная
нужно её, эту вселенную уничтожить во все времена, как единое творение. а то какой резон уничтожать её в конце времени, когда это обло уже выразилось в мучениях невинныХ. во все временя, в которых она существует, должен быть суд над этим творением, но сначала нужно осудить и уничтожить создателя этого дерьма. бог должен быть уничтожен первым, потому что нельзя разрушить дом, не убив сначала хозяина. я знаю что это чудовище очень ужасно и сильное, но с нами истина и мы вернём то что не должно было существовать в первозданный хаос, а виновника в вечные муки, ибо смерть не окупит его преступлений
Мудрейший из мудрейших Соломон сказал: что лучше не родиться, чем родиться... Но если уже родился, то узнай что было до рождения, и что будет после смерти твоей Души, и тела, через истинные знания Духовных мудрецов от Творца=каббала, суффизм, метафизика, но не через религии, веры, верования=не истина.
Не нравится - вали отседа! :))) Для тебя и не будет...
Каким судом судите тем и судимы будете :))) тут такое станное эхо! :D
Чё, сунулись порядки свои тут наводить и влипли? :)) С прибытием! И эта... с изнутри, совсем не так розово, как со стороны? - Познание!!! Погружением - самое эффективное!
Риза Суимбаева
чёрта с два. за мной, истинным, придут другие
Это ты, вроде как, Создателю Вселенной неуд поставил... Или приговор вынес.... А многое ли ты знаешь об устройстве вселенной и о причинах, её породивших?? Насколько ты умен, и даже гениален, чтобы вот так однозначно судить???. Это ты должен знать гораздо более Того, Кто Вселенную создал, и главнее даже этого, - уметь что-то подобное Создать, чтобы вот так безапелляционно судебное решение выносить.... Ибо в остальных случаях - ты просто обитатель палаты №6....
Риза Суимбаева
не надо много знать собаке, чтобы понять чтомчеловек бьёт неправедно и кусать его
вылезли с завода две лада-калина
одна сразу сломалась
другая сто метров проехала и встала))
но ведь это не значит, что идея автомобиля плоха
мерседесы ведь бегают очень даже неплохо)
одна сразу сломалась
другая сто метров проехала и встала))
Смеха не хватает... а нука посмейся
не вопрос, можете создать лучше, кто вам мешает.
Только создатель это одно, а управляющий другое, управляющий подобен вам, а создатель готов простить вам всё, так вы же сделаете хаос.
Вселенных много на любой вкус. Вопрос в том зачем ты такую выбрал, сам виноват. Настоящий Бог непознаваем он присутствует во Всём, по этому к нему претензий быть не может, каждый сам свой путь избирает. Если не хочет избрать выбирают за него. Надо быть более осознанным и самостоятельным.
Риза Суимбаева
если бог неосознаваем, его нет пфу! пустой звук
Светлана Кульнева
смешно))
Измените себя для начала.
Мы сидим лишь на крошке от пирога. Вкуснее ли другие крошки мы не узнаем.
Как же нам всем повезло, что ни вы создатель Вселенной и миров!