Мистика, эзотерика

А вы вообще существуем в природе?

Cуществуем. Но мир вокруг нас это только проекция...
Ольга Аверина
Лучший ответ
всё это илюзия насамом деле мы тока фантомы ...уж больно хрупко то что мы называем жизню....
...Известно, что материя - это одновременно и физическое явление и энергетическое.. Все в мире - материя и информация одновременно.. .
Вот и люди - вроде бы существуют, но на самом деле это информация игры Вселенского Разума в вечности...
Diana Galoyan
Ну, не знаю ))) наверное, 7 миллиардов чел. - это еще не совсем "существуем" на Земле ...для некоторых
Yana Shuba
Нас сновидит Создатель.
все нами ощущаемое является картиной, которую рисует наш мозг на фоне этого белого света из решимо, которые в нем постоянно, по цепочке, всплывают из архива памяти в сознание. Таким образом, в нашем сознании прокручиваются картины, которые мы принимает за происходящее вне нас".
Наталия Ракул
Мы вообще, а вы в часности?
Скорее это природа в нас :-) С чего такое сомение? Если ты видишь мыслишь и чувствуешь, значит ты существуешь.. . Но есть одно но :-) Если угубиться в духовные практики и внетелесные практики, ты узнаешь, что тело это всеголишь одна из оболочек.. .

Мы так важны, что забываем, что мир - это огромная тайна, которая будет учить нас, если мы станем слушать.. . (с) Карлос Кастанеда
Мы в пути, который должны пройти, правильно и без нарушений,
А вы вообще существуем в природе?
- Заметьте, что автор в своем вопросе не отрицает существования природы.
А теперь автор мне ответь. Это я бью тя по лбу тапкам или мне кажется?
Сагыныш Шакенова ну это наверно обычная реакция человека кулаком или тапком) в вашем случе вы применяйте ваши домашние тапочки)