генетичиской аномалией крови... .
и оправданием своих зверств
Мистика, эзотерика
Чем вампиры (если они вообще существуют) отличаются от людей? Или это просто люди-кровососы с прибабахом в голове?
Это реально больные люди, чей организм чего-то там не вырабатывает. И им нужно пить кровь. Ясно, не человечью и кусая их. Часто пьют по назначению врача бычью, и еще их как-то лечат.
Микимаусы существуют! Они - среди нас! Блин.. . чувак написал книжку. Думал, почитают с интересом и всё... А нет! Вот вам вервольфы! Вот вам Гарипоттер! Вот вам рыцари-джедаи! Да пребудет с нами сила! Винипухи заполонили планету!!!
Такие же люди, просто, им очень плохо, если они не испортили кому-либо настроение.. . Они высасывают не кровь, а положительные эмоции, по сути те же вампиры, только энергетические.
Смотря как вы смотрите на вимпиризм.
Если это психи, которые жаждут крови, то от людей они отличаются только деградацией мозга.
Если это люди, больные гемофилией, то.... ответ очевиден.
Если это трупы, которые по ночам выползают из своих гробов, для того чтобы пить кровь, то.... отличаются они именно тем, что они трупы, спять в гробах, пьют кровь, боятся солнечного света и крестов, обладают недюжей силушкой и вообще не существуют.
Если это астральная проекция коматозного больного, то отличия куда интереснее, чем в первых трех пунктах! 1) это астральная проекция (типо приведения) ; 2) в организме такого коматозника происходят совсем инные процессы; 3) проекция действует совсем на другом физическом уровне; 4) коматозник ничерта не соображает.
Настоящие вампиры - мертвые. Соответственно и отличаются, как мертвое от живого..
говорят, что это просто люди, которые получают кайф, когда по их вине кому-то плохо.
думаю ничем. только тем, что они скорее всего большой грех на душу берут и это отражается на ауре.
да!