Мистика, эзотерика

Какой силой должен обладать мудрец постигающий тайны вселенной?

силой духа, воли и свободы разума.
Oduwan .
Лучший ответ
силой любви и силой мысли ибо только мысль может углубиться во вселенную в астрале там ни походишь
V.
Valeriya .
Он не обладает, а копит от воплощения к воплощению выбирая данный путь, рост энергопотенциала в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наташа ***
Силой равновесия ( выдержкой)...
хто сказал, что он должен?!
Odina Umarova
Не он должен обладать, а какая ему дана вселенной.
Так как он тоже как и все люди, он равен всем, просто Знает немного больше чем другие.
И если Мудрец узнал и оставил себе то он алчный как и все, если узнал и раздал то делает Мир добрее и спасает его.
Планета большая и в каждом краю должен быть свой чистый мудрец, и в вашем краю, я не исключаю что это Роль может быть веренна Вам .
Да Вам лично.
Firuza Hasanova
Спокойствием
Силой различения (истинного от иллюзорного)
Nurgul Shaturbaeva
высокой ступенью развития всех тел..
Он должен обладать пытливостью ума, любознательностью и внутренней гармонией
**
*surik* **
послать ученика за водой за десять км не хошь как хошь иди
силой отдать себя этому делу полностью
Изначально заряд имеется у каждого человека.
Но очень многие поглащены социумом.
Необходимо всего лишь отречься от окружающего мира.
Полностью, забыть про свою рубашку (материальное тело)
В этом случае твоя собственная энергия высвободится.
Далее необходимо её сфокусировать.
По сути дела то. что делал Козырев в зеркалах.
Создал способы концентрации энергии.
Но не совсем правда верно.
Энергия скапливается в углах.
Нодо понимать куда ты её направляешь.
Всё предельно просто.
есть 4 стихии, пятый элемент и изначально было слово.
Слово -в смысле-длинна волны.
В общем если создать модель в которой энергия субьекта никуда не будет расходоваться зря - этого будет более чем достаточно.
знать ответ на этот вопрос )
он должен обладать аналитическим складом ума
духовной
Силой мудрости своей Дзен! :)
Вы не кришнаит часом ?
дисциплиной
Balzhan Askarovna