Мистика, эзотерика

а какая главная тайна вселенной?

Маринка Бурач
)если тебя это действительно интерисует то

1) она мотивирует нас на определенные поступки, вселенная это система, это матрица. сдесь все построено очень грамотно.
2)Благодаря силе вселенной-притяжению мы можем притягивать всё о чем думаем или сильно переживаем.
3)Вселенная етсь все сущее, Вселенная это БОг, ВЫсшиве силы. Наш творец
Даша Ануфриева
Лучший ответ
Нет тайн, всё упирается в развитие и в дальнейшем, кто совершенствуется и живёт праведно, откроется неизведанное.
Тайна рождения. Родословная.
Судя по составленному мной рейтингу популярности в этой категории, вопрос №1 - что было раньше, яйцо или курица? ;))
она записана в нитях твоих ДНК - прочти. узнаешь
человек...
!!! Халикова*)
Мое мнение это вода_
таки она, только она бывает в 3 состояниях и умеет хранить тайну_
и дать жизнь_
Каддафи полковника уничтожили, а он создал восьмое Чудо света_ это канал в пустыню_
это вода, хочу море и земной рай в воде_
Dilrabo Jurayeva
Зачем Человеку дан РАЗУМ))
Ты думаешь тут кто то в курсе :)
Катя Карпова
Главная Тайна та и есть, чтобы ее никто не знал до того случая, когда терпение у нее лопнет к человечеству.
Та которая за пределами слов
Gulnaz Mamir
Главная тайна Вселенной - это квантовая физика, объясняющая взаимодействие физического и тонкого мира, а так же времени и пространства. Знание этого даёт возможность перемещаться из любой точки Вселенной, в любую другую, а так же путешествовать во времени, зажигать солнца, и двигать планеты. Одним интересным следствием этого тайного знания является то, что все планеты этой, и всех других планет, соединены в единую сеть туннелями во времени и пространстве, которые заканчиваются на всех планетах центральными Звёздными Вратами. Это сделано для того, чтобы люди могли путешествовать по Вселенной без всяких ракет и НЛО, для того, чтобы делиться знаниями и общаться, ходить в гости друг к другу. Для этого надо только набрать код нужной планеты. Код Земли 606, Марса - 605.Главные Звёздные Ворота Земли находятся предположительно в Антарктиде. Языки многих ино-цивилизаций сходны с ивритом арабским, латынью, и, возможно, санскритом. В заключение - инопланетные приветствия:
Наталья Некрасова Ракеты и НЛО нужны только для того, чтобы возить грузы и оборудование.Через Звёздные Врата можно пройти только самому, в натуральной (хлопок лен ) одежде.Если одеть вискозно-лавсановые штаны, на то стороне окажишся без них.Допускаются личные неметаллические вещи, с которыми ты сроднился - фотография, записная давняя книжка.Оружие не проходит никакое и никогда.
Её разгадал только Перельман.
тебе не скажу :-)
Тайна рождения, но это не тайна вселенной, а всего лишь низкий уровень развития человечества ...если люди не уничтожат друг друга, то тайное станет явным ...хотя ???
Шашко Наталья
Главной нет.. Есть лишь промежуточные.
Ольга Еремина
Chaos - is the only true answer
тебе зачем ?
Юлия Емелина
тайна зазеркалья
Я могу дать только ответ 42
Natalja Raevskaja
может как преодолеть пространство ?