Мистика, эзотерика

Для чего людям нужно знать тайны жизни, вселенной?

Тайны это человеческое понятие, во Вселенной же на самом деле тайн нету. Человек даёт оценку окружающему миру и себе, но это оценка не является реальной, а лишь иллюзией затуманивающей восприятие реальности так как она есть на самом деле. Непонимание возникает из за этого затуманенного, искажённого восприятия, тайны это же усложнение, наслоение, чтобы было трудней добраться до сути. Всегда быть сутью но всегда порождать иллюзии и смотреть на них, пытаясь найти среди них суть, когда суть это ты сам.
Элиза Джумагулова
Лучший ответ
чтобы понимать что от чего происходит
*.
**зая** .
Для дальнейшего роста души. Без новой информации, знаний, нет будущего. Всегда вперёд идёт только то, что имеет в себе новые энергии, шарик в воду проникнуть не может, также и низкая душа без плановых энергий в будущее не пройдёт, из-за этого всегда и передавались Законы Мироздания через Посланников, соблюдение нравственности, развитие высших положительных качеств, выбор вечных ценностей, а не заземление в материальном прахе возведённом в божество преклонения типа богатств, власти и денег.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Чтобы понять себя.
Что бы жить счастливо.
Лана ****
им не нужно их знать, да и не особо стремятся
Cami =))
Чтобы узнать своё будущее.
К@тюшк@ Фaлaлеевa
Что бы отринуть от себя религиозное мракобесие.
Dinara Galieva
Этого хочет Бог. Хочет познать Себя через всё. И через нас тоже.
Для себя, для раскрытия этих самых тайн.

На мой взгляд это довольно интересно. Тайна она на то и тайна, что бы её раскрыть и уже все равно вселенского она или нет.