Мистика, эзотерика
Есть ли в мире хоть один человек, который знает Тайну Бытия? И кто знает кто управляет на данный момент-этим Миром?
Как самой стать Богом?
В Библии есть мысль, что если твои мысли, слова и поступки будут совпадать между собой, ты станешь Богом :)
Надежда Сакова
Имелась в виду полная гармония?
потеряй разум..
:)
.. и стань богом.
Зы если есть чего терять
:)
.. и стань богом.
Зы если есть чего терять
Развитие человека. Святая святых человека это его индивидуальность . Эта индивидуальность, прежде чем облечься в земное тело, пребывала в Высших мирах в качестве маленького бога, то есть чистого существа, обладающего ясночувствами. Затем этот бог принял решение усилить свою духовную мощь. Он спустился в Нижние миры и прошел в них долгий путь эволюции в минеральном, растительном и животном царствах. Количество богов, которые вступают на трудный путь эволюции ограничено. Люди не песчинки - каждый человек на учете, каждый имеет сокровенное имя, которое он имел миллионы лет назад, будучи в Высших мирах, и которое будет ему в должное время открыто. Индивидуальность, прошедшая предчеловеческие этапы эволюции, облекается, затем, человеческим телом. Это произошло не в результате постепенного перехода от обезьяны к человеку. Вышние отделили от себя двойник своего тела, и облекли в это тело индивидуальность человека. Точно также даровано и высокое сознание землянам. Вышние отделили от себя часть своей души - своих духовно-нравственных качеств в форме тонких энергий и образовали ими зародыши соответствующих кристаллов сознания. Обладая духом, человек не умирает, а лишь меняет оболочки / тела /, переходя из мира в мир. Эти переходы обусловлены задачами духовного роста, да и вечная жизнь в одном мире чревата духовным тупиком...
Оксана Серова
ШАМБАЛА
Твердыня Великого Знания (Шамбала) существует с незапамятных времен и стоит на бессменном дозоре эволюции человечества, наблюдая и вправляя в спасительное русло течение мировых событий. Все Великие Учителя связаны с этой Обителью. Все Они - Члены ее. Многообразна деятельность этой Твердыни Знания и Света. История всех времен, всех народов хранит свидетельства этой помощи, сокрытой от гласности и обычно приходящей в поворотные пункты истории стран. Принятие или уклонение от нее непременно сопровождались соответственно расцветом или падением страны.
Тайну бытия познать человек не может, потому что у него нечем её познавать! Ну, в самом деле, человек иногда и в своей-то жизни разобраться не может, не говоря уже о бытии всего сущего!
Ни каких таин не существует, всё на поверхности - в речи. Что мы создали, то нарекли, что нарекли - создали. А в данный момент миром (роем) правит матка, раскинув грибницу - плесень по телам людей.
Анастасия Целюра
какая накуй матка? шизрид
ЗАЧЕМ???
Tutto puo' sapere solo Dio. E Lui decise a chi dare la sapienza.
No My dolzhny stremitsia k poznanijam
Анастасия Целюра
у вас тоже куча всякого бреда в голове он засорен у тебя
Чтобы тебе стать одной из бессмертных богов, надо чтобы в тебя верили многие люди, кроме того, как можно больше действовать, не сидеть на месте (приносить пользу обществу), жить без грехов.
миром управляют архонты - ну они так думают
Тайна бытия в смене неразумного сознания, на разумное сознание.
Правит на данный момент сатана.
Через религии и другие инструменты.
Правит на данный момент сатана.
Через религии и другие инструменты.
Анастасия Целюра
скажите как сменить неразумное сознание-на разумное. И через какие еще инструменты он правит. А Тимати что тоже Сатана?
Миром правит любовь! В этом, кстати, и есть тайна бытия.