Мистика, эзотерика

может ли ведьма, от которой уходит муж в данный момент и идёт страшный развод, позитивно влиять на личную жизнь клиенток?

может ли ведьма, от которой уходит муж в данный момент идёт страшный развод, позитивно влиять на личную жизнь клиенток? (своими провереннными методами, без уточнений) то есть снимать родовую порчу с женщин с помощью обрядов?
если она сама в депрессии то наверное нет, а если умеет абстрагироваться от ситуации, то да может, тем более раз люди идут к ней... .
а я считаю, что раз они идут то их сверху посылают, значит эта ведьма, по идее должна помочь.
Зарина Сеитова
Лучший ответ
Чаще всего, ведьма не может повлиять только на свою личную судьбу... как Ванга... а другим как помогала, так и будет помогать...
Смотря что ведает...
если у них похожая проблема, то вряд-ли, ведь ты наверняка топчешь Любовь в душе, из-за поклонения любимому человеку
да.
может.

на то это и ведьма, что умеет дистанцироваться и абстрагироваться от собственных проблем и решать вопросы в иной плоскости.. .

По сути, что бы у самой ведьмы не случилось, тут нет времени на разбирательство, если вы пишите о родовых порчах или воздействиях связанных с угрозой жизни и здоровью... .

Так же как и не станете ждать смены фаз луны если что-то негативное нужно срочно снимать ...
Анна Власова
нет, если человек сам не состоялся в жизни, то как он может заниматься помощью другим?
да и при разводе обычно такой раздрай в душе, что не до позитива. Даже когда снаружи оба рады разойтись и уходят с миром.
Не снимается ничего обрядами, все это показуха. Говорю как парапсихолог со стажем. Если надо что то диагностировать и снять - обращайтесь. А темные свое - негатив не снимут, только деньги зря отдадите и грех совершите обращаясь к сатане.
Если у человека проблемы в личной жизни и она не может сохранить тёплые отношения с мужем, то как она может кому-то помочь? Мы не можем дать того, чего не имеем сами.
У ведьм нет мужей