Мистика, эзотерика
ЧТО нужно знать, чтобы жить ПРАВИЛЬНО ?
Правильно жить никто не научит извне...) ) Цельность -- вот щит для интроверта. На практике это означает честность перед самим собой.
Согласуй поступки с совестью и ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!
СОВЕСТЬ = СОздателя ВЕСТЬ+
Нужно понимание своей жизни-что есть жизнь- и ответ проявится .
Особых и специальных познаний не требуется. Желательно просто быть честным. Хотя бы перед самим собой. Хотя с другой стороны что значит жить правильно? Правильно пере кем то, чем то? И что считается правильным или нет?
правильно т. е. по правилам. кем-то установленным - А почему собственно? - почаще напоминайте себе о том. что правила для вас. а не вы для правил.
правила
Марина Мазур
А как узнать правила?
Правду. Чтобы жить СЧАСТЛИВО.
нужно придти к Небесному Отцу и ...
Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха
Что такое хорошо
и что такое плохо )
Что такое хорошо
и что такое плохо )
Главное знать точно, что тебе нужно в жизни. Иметь цель, от которой вы никогда не откажитесь.
Готовых рецептов правильной жизни НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Делай, что хочешь и будь, что будет.
Бизнесмен спрашивает у Батюшки:
-Святой отец, я не пью, не курю, мясо не ем, не изменяю жене, много денег жертвую на благотворительность, я правильно живу?
-Правильно, сын мой, но ...зря....
нужно знать что жизнь как бумеранг, не провоцируй зависть, не желай зла, прощай глупость, учись когда жизнь испытывает.
Надо знать "Трансерфинг реальности" :))
Ничего не нужно знать. Отбрось все знания которые ты учил до этого. Знание только помеха на пути к просветлению
Жить с Богом в душе