Мистика, эзотерика

что мешает человеку жить правильно

Юлия Дубова
Всем разное... а в общем отсутствие одной черты характера.. . ЧЕСТНОСТИ...
Kunsulu Satankizi
Лучший ответ
эмоции
Алёна Сысоева
Жизнь с постоянной... оглядкой.
Непонимание того, что означает слово "правильно"
Эзотерика? ? Если бы Вы в психологию этот вопрос - там объективнее. В философию - дважды объективнее. В РВ - трижды. И перекреститься.. . Ответ. Всё мешает!
Правильность - понятие относительное))) ) А вот неосознанность точно многому мешает....
Lapesta Lil.
а как это правильно?
Машка Лукина
Жадность, алчность, зависть....
самомненье
он не робот потому-что
Материальные блага всему виной, от них все беды
сначала он не знает как жить правильно, и живет как живут окружающие его не правильные люди, а потом он привыкает жить не правильно
Татьяна А
Жить правильно, значит жить по-совести. Что мешает нам жить по-совести? Можно указать на кучу причин, но истинная причина одна - сам человек выбирает - жить ему по-совести или нет.
его хотелки и чувство собственной важности.
Психологическая обстановка. Это как жить скованным. Но, когда вырываешся, получаешь больше удоволствия.
Зоя Буймистер
другой человек... общество.. . правительство.. . да мало ли что может мешать ведь я такой святоша а все остальные лишь глупые лица.. .
короче склифосовский человеку мешает жить правильно сам себе
Елена
Ну если он знает как жить "правильно", но не живет, может ему это не надо, лень, отсутствие уверенности, возможности, так же круг знакомых и т. д. . Но это же не серьезно, даже?