Мистика, эзотерика
как найти то что мешает хорошо жить в доме?
чувствую присутствие какой-то вещи, не могу ее найти. уже много вещей повыбрасывала, но она все еще остается в доме. или чей-то злой дух от прежних хозяев мучит меня.
С этой проблемой лучше к психиатру обратиться.
Танюшка "
я серьезно, почему любые непонятные вещи человеком принимают за ненормальность? люди телепаты же есть
просто ОСВЯТИ ДОМ и живи или используй заклятия
В вас самой, а не от дяди Васи или какой то вещи. Светлое к светлому, тёмное к тёмному. Как прекрасно видно, очень редко кто идёт в будущее, а грязнит душу погоней за грехами, весельем и материальными "ценностями".
к экстрасенсу или психиатру. выбор за тобой.
Узнайте прошлое своей квартиры, кто жил, бухарики или нормальные, Кто и как ушел. Святой водой пишут-правильно, а еще пожечь церковную свечку. Провести туда сюда. Есть черный след? Или сделай так. поставь заженную свечу и быстро проводи ладонью над ней. Она не жгется. если остались черные пятна, полосы-дело в тебе. Кто то зол на тебя, кому то дорогу перешла... Ну а там надо разбираться как решить проблему
Вика Сереброва
Ищешь вешь? Поищи иголку, бритвочку в косяках дверей, окон. рукой не брать, в перчатках. Или сильным магнитом. И поменьше бери вещи в подарок. Я такие, если навялили, прячу, а потом выкидываю. если что нашла в квартре, бери через тряпочку, на пустырь, маленький костер и брось со словами-пусть все плохое уйдет
Вика Сереброва
Как с тобой связаться, есть продолжение. Я убирал такие вещи у друзей
наверно это драгоценные вещи или деньги. ко мне выкидывай
..он найдёт....

Всё нормально в доме. Просто вы не видите привычных вам тараканов, от того и кажется, что что то не то. А так - купите у азиатов растение "Исырык", один пучок. Его разогреть на сковороде и как задымит, то пройдитесь по дому, чтобы везде дым проник
Та же проблема, 2 вещи нашел, а одну найти не могу. И главное знаю где, но там столько всего.
мм... походите с рамкой или маятником
Водичкой святой не пробовали дом освятить?
Поищите под подушкой – вы там фаллос заныкали ( ДИЛДО )