Мистика, эзотерика
Лучше жить в доме, построенном на кладбище. С зади дома тоже кладбище. Или в доме, где не хороший феншуй?
Это допустим, если входная дверь моя будет прямо напротив двери входной в подъезд (1 этаж)? А напротив дверей квартиры сквозной корридор прмо на кухню, двери убрали. Жила практически на кладбище. Плохого ничего не было. Посоветуйте что нибудь!!!!Другого варианта переехать нет. Нужно исправлять ситуацию. Предлагали повесить зеркало багуа, но его же в квартиру повесить нельзя, а с улицы его своруют быстро!!! Как еще быть????
Неужели традиционное распятие не сколько не помогает? Или если не догадываетесь купить деревянный крест (который вешается на стену) для комнат, то купите его и повесьте в той комнате откуда исходить эфирное действие (то есть тёмная энергия если популярно объяснять).
если построить дом на Лазурном берегу, то Фэншуй уже не имеет силы.
А нам все по феншую.. . ))
что такое феншуй, это когда каждый специалист норовит внести свой мудрость в интерьер .. и при этом как можно больше вынести денег с этого интерьера... .
главное что бы костюмчик сидел )))
Феншуй, не феншуй. Какая разница! ) Если человеку уютно, то все отлично.
не всегда мертвые беспокоят живых, только есле есть на человеке какойто негатив тогда к нему могут прицепиться мертвые, Человек самодостоточен, но окружение влияет на его судьбу и энергетику, точно так же как судьба и энергетика человека влияет на окружение, вещи взаимосвязаные, нарушение в одном неизбежно приведет к нарушению в другом, Хотите чистую энергетику купите или сделайте пару пирамид, они благоприятно воздействуют на пространство, правда незаигруйтесь с пирамидами, так как они могут создать нетолько хорошие, раньше с помощью перамид настраивали пространство, сейчас снова начали делать попытки... .
Рекоминдую иметь светую книжку с молитвами, пирамиду и цветы.. . Так же можите создать источники текущей воды)
Мертвые? Цепляться к живым? Я бы на твоем месте лярв боялся. А конкретно по вопросу - не покидай уютный дом из-за предрассудков.