Мистика, эзотерика

как думаете кошки чуствуют что по дому кто-то ходит, хоть дома никого и нет

Да! Это я могу сказать абсолютно! Кошка - хозяйка дома, а не мы. Всю свою жизнь завожу только кошек и не жалею, Жалею, только, что живут они меньше, чем мы. Кошки видят кого-то, кого мы видим не можем, и, иногда ( В, частности, это не со мной было. Ребёнок вроде беспричинно плакал в кроватке, но кошка рвалась в комнату с ним, наконец отец, человек верующий, впустил её, и кошка, прыгнув в кроватку ребёнка принялась драться с каким-то существом, которого видел ребёнок, видела кошка, но, не видели родители, потом, гордо, задрав хвост, ушла к себе, а ребёнок спокойно уснул)
Томочка Т
Лучший ответ
О да! Я в детстве (лет 11-12) только рядом с кошкой не боялась спать, если одна ночевала. Мне часто всякое мерещилось-но гляну на кошку-она мирно сопит и я успокаивалась. А однажды она в угол стала шипеть, а потом из комнаты как ошпаренная вылетела- вот я струхнула! Свет всю ночь не выключала. Только утром вырубилась.
Елена Арестова
Да кошки вроде психическими расстройствами не страдают...
Глупее и страшнее кошки зверя нет...
Валиде Верон
У нашей кошки есть свои "бабайки", она их высматривает в определенных местах.
Anara Aiylchieva
100 процентов что чувствуют разные энергии и нечисть
Да! У них слух очень сильный, да и глаза видят то что мы не в силах. Незря кошек считают охранииками промежутка между миром земным и миром мёртвых.
Не знаю, что она чувствует, но кошка спит на крыше жигули у меня под окном.
кошки много чего видят и чувствуют, очень таинственные существа! =)))
Sveta Tanygina
даже нечего добавить всё сказано уже
Malen'kaya Pakost'
кошка тайнственное животное и по поветьям живет в семи измерениях одновременно, очень хорошо чувсвует токи энергий, поэтому на всех уровнях может видеть воплощения разных существ сиречь нечесть, кошка хрнительницаочага и природный лекарь, еще древние египтяне поклонялись богине кошке богине баст, считалось что кошки проводники между миром людей и духов
La Za