Мистика, эзотерика

Кто то хлопнул в ладоши сзади, я дома нахожусь одна. Кроме кошки и рыбы в аквариуме никого нет. См внутри..

Я тихонько встала из-за компьютера, вытащила перцовый баллончик и пошла в прихожую.. мама, выходя, из почты кинула листок в прихожую. а я по своей лености не подняла. сейчас его уже там нет. Безумно боюсь, и чувствую, просто чувствую чье то присутствие.
Не называйте меня параноиком, с моей психикой все в порядке.. но еще кое что может свести меня сума очень скоро. Когда я ложусь спать, закрываю глаза и расслабляюсь, кто то трогает меня сзади, задевает рукой спину. Когда просто, когда тыкает. Недавно, когда я спиной повернулась к стене, меня это "что то" толкнуло так, что я аж чуть не свалилась! Мне правда страшно!!!! Очень страшно!! !
В своей комнате не сплю уже несколько дней, иначе я не выдержала бы.. что мне делать???
Это негативная энергия, от этой дряни хорошо помогают тибетские чаши. Просто включи громко запись чаш, если интересно скину ссылочки с чашами.
А=
Алеся =)
Лучший ответ
Это "барабашка".Возможно, кто-то из представителей мужского пола, кто недавно умер и знал Вас. "Барабашка" обычно "работает" в пределах 40 дней. Но чтобы Вам успокоится необходимо купить святую воду и опрыскать в квартире.
Дарья Швец
Это скорее всего домовой и он вас не долюбливает, поэтому пугает. У меня так было, он вообще наваливался и душил. Я его прикормила. Наливала молока, или кашу, хлеб, вино. Короче я с ним поладила, после не беспокоил. Просто вечером в угол ставите угощение, и говорите своими словами. Типа, хозяин -батюшка, или еще как -то, только не домовым, они не любят это слово.
ну это много кто может быть.. . а вы в Астрал никогда не выходили? такие сущности могут приходить из Астрала.. . Или неупокоенная душа.. . А это происходит только с вами? если нет, тогда может это полтергейст.. . попробуйте поговорить с ним, или узнайте к дому он привязан или к человеку.
При засыпании такие глюки довольно распространенное явление - просто смена реальных ощущений сновидческими (почитайте в википедии про "сонный паралич" например).. . А наяву глюки могут быть от нервного напряжения. Успокойтесь - самое страшное в этой ситуации - ваш страх...
В принципе не так важно есть кто у тебя там или нет, страх многократно всё усиливает. Страх нужно убрать в первую очередь. Иначе это может долго продолжаться на одном только самовнушении.
Если страх убрать не получается попробуй использовать разные народные средства "против домовых" :D начиная с тех в которые больше всего верится.
Помни одно "это" не способно причинить тебе какой-либо вред - кроме того что ты причиняешь себе сама.
Покажусь не модной, сама раньше с удовольствием увлекалась эзотерикой...
Были непрриятности потом...
Реально помогло регулярно хождение в храм православный, хотя раньше см. на православие со скепсисом. Можно освятить квартиру, жечь ладан, свечи и молитвы читать. Вдруг поможет?

Знакомой помогло )
Хорошо советовать тем кто с этим не сталкивался, это действительно страшно.