Мистика, эзотерика

Бродячая кошка зашла в офис, села на кресло. См. вопрос внутри.

Её вывели на улицу, она пошла на стоянку автомобилей и залезла на машину того же человека, на чьём кресле сидела. Причем машина эта была холодной и не первой в ряду. Вот к чему?
Кошки очень восприимчивы к потустороннему миру, причем именно к миру мертвых. Я бы посоветовал этому человеку взять эту кошку себе домой, вреда от этого не будет никакого, а вот польза вполне очевидна. (только если эта кошка пойдет за ним) За этим человеком идет какой-то негативный след и кошка поможет ему избавиться от него. Кстати, если она потом уйдет, не стоит ее держать, а коли останется надолго то не стоит обижать. В этом мире ничего не происходит просто и не стоит пропускать события, даже если они не принесли ничего очевидно полезного, а даже наоборот кажутся нам на первый взгляд просто ужасными.
Ольга Ларина
Лучший ответ
Наталья Нефедова У него уже 4 кошки))))))
Кошки чистят пространство, лечат людей, указывают негативные зоны.
Ксюша Кемен
Кошки - телепаты. Подтверждается все чаще и чаще, и этим случаем тоже.
Наталья Нефедова Только что она хотела нам "телепортировать"?
унюхала его.
Она выбрала хозяина.
А может, это знак какой-то.
Гусик М
к дождю
Юлия Пруули
Кошки выбирают места негативной энергии. Особенно в этом смысле можно доверять "чужим" кошкам, так как хозяйская просто любит хозяина и бегает за ним по его любимым местам. Этот человек либо болен, либо, ну, очень нехороший, либо его ждет какое-то скверное событие, причем скоро
Алла Музыченко
Машина - открытый грузовик? Или кабриолет? Работать надо, а не Кошек провожать по улицам... Кстати - она покакала где?
Асем Дюсенова
Наталья Нефедова 1. Её не провожали, у нас камера стоит, видно на экране.
2. Она покакала, видимо, заранее))))
3. Машина - обычный закрытый паркетник. Колбасой не пахнет))))
Явно не спроста! Это знак - она о чём-то предупреждает!
может быть чувствует опасность которая может произойти с этим человеком?