Мистика, эзотерика

Вот все ушли, дома никого....

..страшновато как-то, постоянный страх как-будто кто-то сзади смотрит. Или из темноты глядит. И постоянно вспоминаеться видео ролик на котором было снято непонятное существо....И как избавиться от страхов? Чо надо сделать чтоб не бояться мелких проделок домового, или шагов умерших родственников.. ?
Вам просто нужно осознать одну вещь. Запомните, что вам ничего не может нанести вреда, тем более сущности из тонкого мира. Вы сейчас в грубом материальном мире и нанести вам какой-то урон могут лишь такие же существа (то есть люди) , лишь повредив ваше физическое тело. Ваша душа же, она неприкосновенна, для любых сущностей, ее не могут украсть, сломать, обидеть, повредить. . Поэтому, не бойтесь ничего в этом мире, мы- существа вечные, мы- Часть Бога.
Если все такие страх имеется, домовой беспокоит или что-то подобное, не бегите от этого страха. С домовым например, начните общаться, будьте доброжелательны, с ним даже подружиться можно, а такая дружба будет дорогого стоить. Удачи)
Раиса Турсумбаева
Лучший ответ
Галия Сисембаева ну домовые и духи всякие тоже существа нифига не коротковременные, тоже блин вечные. И тоже наверное часть Бога. Или еще что, страшно просто осознавать что что-то происходит вне понимании твоего мышления, что-то что заставляет задуматься над всей сущностью человеческого бытия.
Спать нужно вовремя
Галия Сисембаева ну а я вовремя... вот как в четверг утром проснулся (кстати вовремя) так вот и слушаю, что же там шабуршит и барахтаеться такое. И спать вроде как не хочеться.
Пожги церковные свечи! И зажги вокруг свет! Домовые и призраки любят полумрак.. . Загляни страху в лицо и посмейся над ним, он и расстает!
Дарья Галаган
Галия Сисембаева любят любят, мне б чего нибудь что они НЕ любят. Чеснок там, колья осиновые, кресты, круги мелом, всякую хрень... да и не дело в том что любят или нет, просто как бы когда спать ложишься, постоянно открываеш глаза, непроизвольно, как бы не хотя, даже через сон, и все из за того, что толи послышалось чтото, то ли почувствовал что-то...
может стоит просто лечь спать наконец?
Галия Сисембаева а не, нетушки... Спать как раз таки нельзя, когда выключаеш свет, когда выключаеш комп, когда выключаеш музыку ...начинаеш слышать....слышать ИХ.
отче наш читать...
Zhanna ...
да нет ниче
Зоя Бербер
Ты боишься? не верю! ты не задумывался никогда над тем, что мы страхи придумываем сами, что бы получить сами же незная чего! Перестань боятся, жизнь штука загадочная, эти души, домовые, это лишь подарок для тебя, жизнь она чем интересна, ЗАГАДКАМИ! Не бойся, лучший способ не боятся это встретится со своим страхом! Живи добром, живи улыбкой! Удачи!
Галия Сисембаева Спасибо. А сцать все равно приходиться под себя. ) Нуу... конечно не до такой степени прямо, но все же... слишком впечатлительный, вооброжение может проиграть сцену, даже с моим участием в ней и в другой обстановке... ( к примеру видел ролик видео там в каком-то типа метро, или переходе существо, ак вот прямо перед глазами стоит как эта хрень вот прямо за спиной и встает, или за углом комнаты, или на кухне кострюлькой барабанит по полу... Аж блин дух перехватывает).
Mantus rius for. Rius forg mantus. Rius. Rius. Rius. Rius.
Галия Сисембаева Чел, что за мантру ты пишеш? я читаю и усираюсь по тиху...