Мистика, эзотерика

Куда можно уйти гулять на 5 часов одной, мне дома все это время быть нельзя.

Слишком большое количество времени чтобы убить его простым гулянием
Как обычно бывает пройдёшь несколько км пешком по городу или парку - потом смотришь на часы а всего 1 час прошёл) )

Без дела где-нибудь сидеть - тоже отстой ужасный) )
Время ещё дольше тянется когда сидишь без дела

В кино можно и одной я думаю
Я бы посмотрел "Люси" и "Великий уравнитель"
Правда я их не видел и в кино не хожу (у нас в Москве очень дорого)
Жду пока они на торрентах в качестве появятся - тогда скачаю) )

Если есть $ то запишись куда-нибудь на уроки игры на пианино или гитаре или чем ещё. Время с пользой и быстро будет проходить.

Или можно устроиться на подработку - например на "пром акции"
("промоушн" так называемый)
Это как правило дегустации которые проводят в супермаркетах
Когда ставят стенд и предлагают дегустировать чай, кофе, колбасу, сыр и тд
Работа не тяжёлая, заодно и денег заработать можно и график подобрать
Многие студенты подрабатывают на этом
Вот только не помню с какого возраста они берут - с 18ти или можно и раньше
A=
Aika =) Teleubekova
Лучший ответ
иди листовки рекламные на площади раздавай - и денег заработаешь и погуляешь
Юля Кульманова
На речку. Разведи костёр, поджарь колбаску, дерябни рюмочку. И вася....
Туда-где ещё не была!

например: у нас есть сад на окраине города и скала-чертов стул.

А также стоянка древнего человека, но до неё далеко!
В фитнес
А ты всё прогуливаешь.)))
Я бы в музей завалилась.
Ольга Сапова
я бомбил
Ольга Гурова
Кино - набережная - кафе - друзья.
Пойдем вместе!!!
Aylara Qq
в кино, на 2 сеанса... ничего странного не вижу. нет ведь правила, где написано, что в кино одной ходить нельзя) так что вперед.
Приходи ко мне на три сеанса
Знаю многих людей, которые любят ходить в кино в одиночку. Ничего странного:)