Мистика, эзотерика
Если в салон самолёта запустить парочку пчёл и полёт на 5 часов минимум, что будет?
Недавно откачали мёд на пасеке и ехали домой с ним в машине Нива, в салоне которой скопилось около сорока пчёл. Ни одна не укусила. Мы - спокойные как струящийся лунный свет, а им вообще было пофиг на нас. Они нападают только тогда, когда им тупо мешают, и кусают всего один единственный раз ( а погибает только тот, у кого сильнейшая аллергия, непереносимость на яд апитоксин) Обычный человек может выдержать до 40 укусов, но только не в голову. Если вовремя накатит стакан водки, то она сработает как противоядие.))))))))) Бычки пасутся возле пасек и иногда своим хвостом на своём теле неосторожно прибивают пчелу, от запаха яда в воздухе пчёлы становятся бешеными и начинают атаковать сразу десятками, поэтому нужно для спасения бычка влить ему одно ведро водки в его мохнатое рыло.)))
Пару мало нужно баночку штук на 50 тогда сочтут за теракт
Елена Панова
Шоб на всех хватило?
Ничего из того что ты ожидаешь, пчел прибьют а тебе могут и отрихтовать фейс об запасной выход
скажем так
- время прибывания в полёте, значительно сократиться.
полёт будет более оживлённым и занимательным, а некоторые даже смогут получить неизгладимые и незабываемые впечатления...
Два трупа...
...два трупа пчел, пару несчастных пассажиров и несколько больше веселящихся по этому случаю вокруг....:)
Может быть покусают 1 - 2 х человек не больше, но понервничать заставят всех.
Внезапно - в салоне и крокодила однажды перевозили. И потеряли. А тут - пчелы.
зачем парочку, надо весь рой туда засобачить и выпустить после набора высоты. они тогда всех достанут, это будет зачетный отжиг
Будут пчелы в пролете как муха в самолете)
Убьют их да и все.
фу, парочку. Прибьют их да и все, ну мож укусит кого. Вот с пару десятков. Было бы весело...
Рассмотрим самый удачный и самый неудачный вариант полёта:
Удачный: в пассажирском салоне самолёта сидят морально-устойчивые люди с одеколонами от насекомых. Детей среди них нет. Инвалидов, стариков тоже. Если пчёлы из-за отсутствия пыльцы и ближайшего улья не улетят из салона до взлёта, то они либо будут биться в агонии от одеколонов, либо сдохнут ещё до прилёта. Для уборки среднего салона хватит трёх человек. Представим, что рейс приземлился в России. Наём одного гастарбайтера - 3000 рублей. Итого: 9000 рублей авиакомпания тратит на утилизацию пчелиных трупов в салоне и довольные пассажиры (относительно), которые наконец-то пережили этот кошмар.
Неудачный: в салоне одни сопляки, у которых аллергия на пчёл, к тому же неадекватное поведение. В испуге пчёлы жалят весь салон. Половина салона умирает от интоксикации (пчелиный яд вошёл в область жизненно-важных органов). В салоне 20 человек. 10 умерло. Повторяем операцию с гастарбайтерами, прибавляя врачей и ментов и получаем итого: 9000 на уборку, -10 человек и плохая репутация у авиакомпании.
Вот что будет в двух случаях заполнения салона пчёлами.
Альфия Клышбаева
если нету матки то всего пару укусов будет
Oxana Zolotareva
круто
не бейте пчел, есть у кого ягодки?
Если парочку шершней- то тогда стюардесы трусы потеряют.
А если кого укусит- то человек может умереть от шока- а тебя в каталашку видать.
Пилот станет нев.... бенным асом
Будет писец=)
Юля Перевалова
если парочку то имеется ввиду 2 пчелы далее следующий сценарий:
1. Пчелы укусят 1 человека и умрут.
2. Пчёлы укусят 2 людей и умрут.
Пчела жалит только 1 раз после чего она вымерает.
1. Пчелы укусят 1 человека и умрут.
2. Пчёлы укусят 2 людей и умрут.
То будут первые пчелы зайцы.