Мистика, эзотерика

Полёты на Луну... когда был последний и почему нас мало информируют про космические полёты?

Мне вообще непонятно, что космонавты так долго делают в космосе на МКС например, цветочки поливают? Или никак не могут сообразить в какую сторону дует невесомость?
Или с голода мёрзнут на время? :)
Kg!!!kyzy. Gold
Лучший ответ
на луне находится издревле база пришельцев, поэтому никто туда и не летает и все наверху прекрасно об этом знают, а полёт на луну американцев - липа, что доказано неоднократно ввиду явных ляпов при съёмке
Извините, что Вас не поставили в известность)))
Скоро ты всё узнаешь. Есть секретность оправданноя и неоправданная. Неоправданная в том, что те, кто правят миром, хотят, чтоб мы подольше были в забвеннии, а оправданная.... раньше действительно нельзя было шарашить людей неоспаримыми фактами... да и сейчас, представь, что США объявило о том, что Земля населена тыячами существ с других планет, что власти давно сотрудничают с ними, что НЛО не шутки, а реальные объекты, что очень скоро мы перейдём на действительно новый уровень жизни и всё что было в прошлом не будет иметь никакого значения?. .
Если люди сейчас обо всём этом узнают, кто будет работать? Да всем будет наплевать на работу, привязку к материальному и т. д.. .
Вобщем в секретности есть частица рациональности, но она доведена до абсурда, всё нужно в меру.
Но уже я думаю можно. Мнение Мельхиседека, да и моё тоже-если официально объявить во всех СМИ, что мы не одни-мир измениться за 24 часа)
В 1972 г. американские астронавты.
Майя Майя
Согласен! Мало кто в нашей стране ответит на вопрос "сколько человек было на луне? "
полет был, просто отчет для нселения земли, сделал Уолт Дисней.
Dina Dina